Политика Лопатина, Ушакова и Саклакова освободят от занимаемых постов в заксобрании Забайкалья

Лопатина, Ушакова и Саклакова освободят от занимаемых постов в заксобрании Забайкалья

Заксобрание Забайкальского края на внеочередном заседании 11 октября освободила от занимаемых должностей в комитетах Виктора Лопатина, Вячеслава Ушакова и Алексея Саклакова, полномочия которых согласно постановлению будут прекращены 9 ноября.

Заксобрание Забайкальского края на внеочередном заседании 11 октября освободила от занимаемых должностей в комитетах Виктора Лопатина, Вячеслава Ушакова и Алексея Саклакова, полномочия которых согласно постановлению будут прекращены 9 ноября, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Ранее депутаты заксобрания приняли постановление о ликвидации двух комитетов - по демографической политике, качеству жизни и трудовым отношениям и комитет по местному самоуправлению.

Директор компании «Энергожилстрой» Виктор Лопатин занимает пост председателя комитета по местному самоуправлению. Вячеслав Ушаков - его заместитель, работал на профессиональной постоянной основе и получал зарплату. Врач Алексей Саклаков также занимал оплачиваемую должность зампредседателя комитета по демографической политике, качеству жизни и трудовым отношениям. Этот комитет до 28 сентября возглавляла экс-лидер фракции ЛДПР в парламенте Василина Кулиева, избранная депутатом Госдумы седьмого созыва.

1 из 3

Вячеслав Ушаков, Алексей Саклаков, Виктор Лопатин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления