Политика Председателя комитета по финансам Гарифанова уволили из администрации Читы

Председателя комитета по финансам Гарифанова уволили из администрации Читы

Руководитель администрации Читы Олег Кузнецов уволил председателя комитета по финансам Дениса Гарифанова.

Руководитель администрации Читы Олег Кузнецов уволил председателя комитета по финансам Дениса Гарифанова, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 октября источник в органах городской власти, информацию подтвердил сам Гарифанов.

«Уволили недели две назад по 278 статье Трудового кодекса РФ, то есть по решению уполномоченного органа. Никто мне объяснений не давал. Об увольнении я предполагал, потому что меня пытались уволить где-то с марта, начали делать проверки, пытаться уволить по статье. По статье не получилось, поэтому уволили так», - сказал Гарифанов.

С его слов, он в ближайшее время планирует заниматься личными делами.

Врио председателя комитета по финансам Читы назначена экс-заместитель главы комитета Ирина Литвинчук, сообщается на сайте горадминистрации.

Денис Гарифанов родился в 1978 году в Чите. Окончил Читинский государственный технический университет. Работал специалистом первой категориии, ведущим консультантом отдела прогнозирования доходов комитета по финансам администрации Читы. В 2008 году назначен заместителем начальника управления в сфере межбюджетных отношений – начальником отдела организации бюджетного процесса в муниципальных образованиях. С октября 2013 года – заместитель мэра Читы, председатель комитета по финансам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления