Политика Агинское Глава Дульдургинского района подменил контракт по строительству моста на канализацию

Глава Дульдургинского района подменил контракт по строительству моста на канализацию

Глава Дульдургинского района Бато Жамбалов оштрафован на 20 тысяч рублей за подмену контракта по строительству моста к санаторию «Угсахай» на реконструкцию труб через реку к этому же санаторию.

Руководитель администрации Дульдургинского района Забайкальского края Бато Жамбалов оштрафован на 20 тысяч рублей за подмену контракта по строительству моста к санаторию «Угсахай» на реконструкцию труб через реку к этому же санаторию, сообщается 27 декабря на сайте региональной прокуратуры.

Жамбалов заключил муниципальный контракт с компанией «ВостокСтройСервис» на строительство железобетонного моста к санаторию «Угсахай» через реку Урда-Ага, однако потом заключил дополнительное соглашение к этому контракту, в соответствии c которым работы по строительству железобетонного моста были заменены на устройство водопропускных стальных гофрированных труб через реку Урда–Ага к санаторию.

Возбуждено дело об административном правонарушении, которое было рассмотрено министерством финансов Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления