Успевать надобно раскупать квартиры да дачи да земли, пока всё дёшево. Народище хлынет в наши благодатные места, разовьётся всё с нашим креативным правителем. Наступает предсказание "офисных работничков".
" __ в программе предусмотрено создание специальных поселений, жители которых будут вести здоровый образ жизни, заниматься сельским хозяйством и разводить пчёл при минимальном энергопотреблении __ ". Про чё это и как?
Не понял, речь идет не о всем крае, а только о приграничных районах?? Или как. Если так, то что нам это дает. Как можно развить регион с помощью 12 районов, расположенных вдоль границы. Бред какой-то.
Все эти глобально стратегические разработки планов ни чего не несут человеку! Всё сплошная теория! А народу нужны перемены! Особенно в вопросах уровня и качества жизни! Естественно для выравнивания с общероссийскими показателями! Пока разница ужасающе огромная!
Теперь Байкал на Дальнем Востоке что-ли будет. А не пробовали ли объединить терапию с психотерапией для таких "мудрецов" из Московии.
Прочитали и . забыли
Лапши от Медведев объелись.
Почему-то один отзыв, наверное модератор не пропускает те эпитеты которыми выражаются трезвомыслящие восточные Сибиряки.
Успевать надобно раскупать квартиры да дачи да земли, пока всё дёшево. Народище хлынет в наши благодатные места, разовьётся всё с нашим креативным правителем. Наступает предсказание "офисных работничков".
Очередная идея Фольклерного элемента.
" __ в программе предусмотрено создание специальных поселений, жители которых будут вести здоровый образ жизни, заниматься сельским хозяйством и разводить пчёл при минимальном энергопотреблении __ ".
Про чё это и как?
От Востока Чите светит новый вид настойки "Боярышника" вкуснее прежнего.
Не понял, речь идет не о всем крае, а только о приграничных районах?? Или как. Если так, то что нам это дает. Как можно развить регион с помощью 12 районов, расположенных вдоль границы. Бред какой-то.
Чита снова бадет, значить, столицей Далневосточной Республики.
Фамилия клевая
Забайкалью на Востоке - ничего. А вот Востоку на Забайкалье - надо думать немало.
Как то все туманно.
Все эти глобально стратегические разработки планов ни чего не несут человеку!
Всё сплошная теория! А народу нужны перемены! Особенно в вопросах уровня и качества жизни! Естественно для выравнивания с общероссийскими показателями! Пока разница ужасающе огромная!