Политика Эсер Нилов предложил отправить на «Евровидение» Кобзона и ансамбль Александрова

Эсер Нилов предложил отправить на «Евровидение» Кобзона и ансамбль Александрова

Депутат ГД Олег Нилов предложил отправить от России на музыкальный конкурс «Евровидение-2017», который пройдёт на Украине, Иосифа Кобзона вместе с Ансамблем имени А.В. Александрова.

Зампред фракции «Справедливой России» в Госдуме Олег Нилов предложил отправить от России на музыкальный конкурс «Евровидение-2017», который пройдёт на Украине, Иосифа Кобзона вместе с Ансамблем песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова, сообщает 18 февраля РИА «Новости».

«Моё предложение: дай бог здоровья Иосифу Давыдовичу, направить именно его вместе с хором Александрова на 9 мая в Киев, а если они откажут по каким-то там причинам, давайте примем соответствующие меры», — цитирует агентство политика.

Украина получила право принимать «Евровидение-2017» после победы певицы Джамалы с песней «1944» на конкурсе в Стокгольме в 2016 году. Украинский оргкомитет решил провести Евровидение в Киеве. Финал конкурса запланирован на 13 мая, полуфиналы планируется провести 9 и 11 мая.

Ранее украинские власти запретили въезд в страну многим российским представителям культуры, поддержавшим присоединение к России Крыма и не раз приезжавшим в самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики. Помимо запрета на въезд, депутата Госдумы от Забайкальского края Иосифа Кобзона лишили звания народного артиста Украины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления