Политика «ЕР» временно приостановит членство главы ПФР в Забайкалье из-за уголовного дела

«ЕР» временно приостановит членство главы ПФР в Забайкалье из-за уголовного дела

Забайкальское отделение партии «Единая Россия» временно приостановит членство главы краевого отделения ПФР Галины Михайленко, подозреваемой в принуждении сотрудников к возврату полученных ими премий для проведения праздников.

Забайкальское отделение партии «Единая Россия» временно приостановит членство главы краевого отделения Пенсионного фонда России Галины Михайленко, подозреваемой в принуждении сотрудников к возврату полученных ими премий для проведения праздников, сообщается 9 марта на сайте партии.

На основании устава партии городской политсовет на ближайшем заседании рассмотрит вопрос по приостановке членства в партии Галины Михайленко.

Следственное управление СКР по Забайкальскому краю возбудило уголовное дело в отношении Михайленко. В отделении 9 марта были проведены обыски. По версии следствия, в течение 2011—2015 годов по приказу управляющей 30 работникам фонда начислялись премии, которые фактически не выплачивались, а изымались руководством и использовались для проведения праздников и тратились на другие финансово-хозяйственные нужды учреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления