Политика Кочергин о закрытости власти Забайкалья: «Я этого не очень понимаю»

Кочергин о закрытости власти Забайкалья: «Я этого не очень понимаю»

Зампредседателя правительства Забайкальского края Дмитрий Кочергин, отвечая на вопрос о закрытости исполнительной власти регина, заявил, что «я, честно говоря, этого не очень понимаю».

Заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель администрации губернатора Дмитрий Кочергин, отвечая на вопрос о закрытости исполнительной власти региона 12 марта в эфире ГТРК-Чита, заявил, что «я, честно говоря, этого не очень понимаю, потому что у нас общение со средствами массовой информации происходит на постоянной основе».

«Когда я читаю в некоторых средствах массовой информации, что у нас закрытость власти, я, честно говоря, этого не очень понимаю, потому что у нас общение со СМИ происходит на постоянной основе. Губернатор, замы председателя правительства, региональные министры и другие чиновники очень часто общаются с прессой - в этом плане у нас работа поставлена. Но, наверное, не на все вопросы всегда можно оперативно ответить - это тоже объективно, потому что есть вопросы, которые требуют более детального изучения», - сказал Кочергин.

Он уточнил, что «есть вопросы, на которые не надо отвечать, потому что люди уже ответили». По словам Кочергина, власть старается «на те вопросы, которые есть, на проблемы, которые существуют в Забайкальском крае, давать максимально развёрнутые ответы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления