Политика Михалев: Власть Читы сделает всё, чтобы город жил без катаклизмов

Михалев: Власть Читы сделает всё, чтобы город жил без катаклизмов

Глава Читы Анатолий Михалёв во время торжественного приёма почётных граждан, заявил 24 мая, что «администрация и представительная власть города будут делать все, чтобы наш город жил без катаклизмов».

Глава Читы Анатолий Михалев во время торжественного приёма почётных граждан и горожан, награждённых медалью «За заслуги перед городом», заявил 24 мая, что «администрация и представительная власть города будут делать все, чтобы наш город жил без катаклизмов», сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе главы Читы.

«Я заверяю, что и администрация, и представительная власть города будут делать все, чтобы наш город жил без катаклизмов, шёл по пути устойчивого развития. Здоровья вам, счастья, благополучия и долгих лет жизни», - процитировали Михалева в пресс-службе.

Глава Читы отметил, что 2016 год «пришлось начинать в сложных условиях: фонд заработной платы для представителей бюджетной сферы был обеспечен лишь на 8 месяцев. Но к концу года администрации Читы вместе с депутатами гордумы удалось выправить ситуацию, заработная плата была выплачена в полном объёме».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления