Политика Экс-замруководителя РСТ Забайкалья Шлидта назначили заместителем Паздникова

Экс-замруководителя РСТ Забайкалья Шлидта назначили заместителем Паздникова

Бывшего заместителя руководителя Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края Дмитрия Шлидта назначили заместителем министра территориального развития региона.

Бывшего заместителя руководителя Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края Дмитрия Шлидта назначили заместителем министра территориального развития региона, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 июля в пресс-службе министерства.

Распоряжение о назначении Шлидта на должность заместителя министра территориального развития Забайкальского края по вопросам информатизации, связи и защиты информации 6 июля подписала глава региона Наталья Жданова.

Шлидт будет заместителем Паздникова на срок полномочий министра. К исполнению обязанностей он приступил 24 июля.

Экс-глава РСТ Виктор Паздников в августе Виктор Паздников в августе сменил ушедшего с поста министра в топ-менеджеры ТГК-14 Александра Бутырского по решению Натальи Ждановой. Паздников не стал оставлять в министерстве заместителя своего предшественника Дмитрия Палкина. Чуть позже из министерства уволился ещё один зам, работавший при Бутырском – Андрей Борт. Из прежней команды остался только Константин Суздальницкий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления