Политика Аукцион по покупке автомобиля за 2,4 млн р. для Службы единого заказчика края не состоялся

Аукцион по покупке автомобиля за 2,4 млн р. для Службы единого заказчика края не состоялся

Комиссия 3 октября признала несостоявшимся объявленный Службой единого заказчика Забайкальского края аукцион по покупке автомобиля за 2,4 миллиона рублей.

Комиссия 3 октября признала несостоявшимся объявленный Службой единого заказчика Забайкальского края аукцион по покупке автомобиля за 2,4 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Служба собиралась приобрести внедорожник белого, серебристого или коричневого цвета, с дизельным двигателем объёмом не менее 2,1 литра и мощностью не менее 181 лошадиной силы.

Единственную заявку на участие в контракте подала компания «Восток-Моторс» из Кемерово - официальный дилер фирмы HYUNDAI. Члены комиссии отклонили заявку из-за несоответствия документации требованиям.

Это уже третья за 2017 год попытка ведомства приобрести автомобиль за более чем 2,2 миллиона рублей. Сначала Служба единого заказчика края планировала купить Toyota RAV4 2017 года выпуска с максимальной комплектацией. После сюжета на ЗабТВ ведомство, которое оправдывало такую покупку как менее затратную в эксплуатации, отменило свою заявку, однако подало новую на 2,16 миллиона рублей. Когда эта информация появилась в прессе, Служба единого заказчика отменила и эту заявку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления