Политика 60 школ Забайкалья получили по 100 тысяч рублей по губернаторскому проекту

60 школ Забайкалья получили по 100 тысяч рублей по губернаторскому проекту

Шестьдесят школ Забайкальского края получили по 100 тысяч рублей по губернаторскому проекту «Успешная школа – успешное будущее».

1 из 2

Шестьдесят школ Забайкальского края получили по 100 тысяч рублей по губернаторскому проекту «Успешная школа – успешное будущее», сообщается 10 октября на сайте регионального Законодательного собрания.

Всего денежные сертификаты получили 333 школы – все, кто подал заявки на участие в проекте. Из них 60-ти лучшим дополнительно выделили по 100 тысяч рублей. Средства пойдут на приобретение оборудования для образовательного процесса, в том числе для внеурочной деятельности учеников.

По информации пресс-службы губернатора, во время гала-презентации проекта Наталья Жданова наградила лучших учителей Забайкалья благодарственными письмами главы региона и федеральной премией.

Губернатор Наталья Жданова объявила о начале краевого проекта «Успешная школа – успешное будущее» 10 февраля 2017 года на итоговом заседании министерства образования, науки и молодежной политики края. В рамках проекта прошли конкурсы профессионального мастерства и летняя школа молодого педагога-исследователя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления