Политика Депутат Говорин предложил с детства формировать иммунитет к наркотикам

Депутат Говорин предложил с детства формировать иммунитет к наркотикам

«Чтобы не было плесени, надо бороться с сыростью».

Депутат Государственной думы РФ от Забайкальского края Николай Говорин на международной конференции предложил с детства формировать иммунитет к наркотикам, сообщается 4 декабря на официальном сайте нижней палаты российского парламента.

«Шоу, развлечения, призывы получить удовольствие любым образом - всё это серьёзно провоцирует в том числе и интерес к наркотикам», - отметил зампредседателя думского комитета по охране здоровья Говорин, предложив в противовес «с детства формировать иммунитет к наркотикам и культ здорового образа жизни». «Чтобы не было плесени, надо бороться с сыростью».

По словам Говорина, мировая проблема наркотиков становится всё острее и необходимо объединить усилия для борьбы. Депутат предложил наряду с отработкой законодательных механизмов ограничения незаконного оборота наркотических препаратов найти способ снизить спрос и ограничить наркопотребление.

Международная конференция «Парламентарии против наркотиков» открылась 4 декабря в Москве. В ней участвуют российские и зарубежные депутаты, а также эксперты по психиатрии и наркологии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления