Политика Путин об отсутствии достойного соперника от оппозиции: «Не мне же конкурентов воспитывать»

Путин об отсутствии достойного соперника от оппозиции: «Не мне же конкурентов воспитывать»

А выходящая на площади молодёжь не помнит 90-е годы.

Президент России Владимир Путин 14 декабря, отвечая на вопрос о том, почему у него до сих пор не появился достойный конкурент и не скучно ли ему в очередной раз вступать в борьбу за пост президента, ответил, что политическая среда должна быть конкурентной, но не ему же воспитывать конкурентов.

«Почему не появляется конкуренция? Самое простое сказать: не мне же самому себе конкурентов воспитывать. Но я считаю, что политическая среда должна быть конкурентной. Я хотел бы, чтобы у нас была сбалансированная политическая система, а она невозможна без конкуренции», - приводит текстовую расшифровку слов президента «Медуза».

После этого он сообщил, что молодёжь не знает о том, что было в 90-е годы и не понимает, насколько сильно изменилась жизнь страны с тех пор: «Промышленное производство выросло на 70%. С начала 2000-х годов зарплата выросла в 3,5 раза. Рождаемость детская значительно сократилась. У нас население страны сокращалось, а мы переломили эту ситуацию. Продолжительность жизни была 65 лет, а сейчас почти 73. Долги сократились в три раза. Важно ведь не только шуметь на площадях, как делает оппозиция. Важно что-то предложить. Люди, когда начинают сравнивать наш план и оппозицию, не видят там ничего. Нужно предложить повестку такую, в какую люди поверят», - цитирует Владимира Путина портал DvHab.Ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления