Политика Юморист Остерников пошёл на праймериз «Единой России» в Чите

Юморист Остерников пошёл на праймериз «Единой России» в Чите

«Поживём, наживём, заживём!». «Голосуй за меня, моя».

Ведущий, участник юмористических шоу и бывший кавээнщик Антон Остерников зарегистрировался на предварительные выборы (праймериз) «Единой России», где партия отберёт кандидатов в заксобрание Забайкальского края, сообщил он 21 мая на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Выборы в заксобрание пройдут 9 сентября, праймериз единороссов - 3 июня.

«Мне предложили, я подумал, и, приняв взвешенное решение, участвую в праймериз партии «Единая Россия» с перспективой выдвижения своей кандидатуры на выборах депутатов законодательного собрания Забайкальского края. По одномандатному округу №7 «Кенонский». Тема для меня, не скрою, новая, но затягивает», - отметил Остерников.

Он сообщил, что провёл несколько дебатов как модератор, но сам впервые поучаствует в них 24 мая. Остерников попросил подписчиков не пугаться, когда 3 июня увидят его фото на избирательном участке.

«Творческие друзья тут же стали накидывать мне предвыборные лозунги типа: «Поборемся», «Поживём, наживём, заживём», «Голосуй за меня, моя» - это чисто для забайкальцев. Может и у вас будут какие-то варианты?» - спросил он подписчиков.

Антон Остерников - ведущий, экс-участник команды КВН «Гураны», менеджер «Сборной Забайкальского края» по КВН, призёр юмористического шоу «Comedy Баттл», многократный участник шоу «Не спать!» на ТНТ. Он был одним из лиц конкурса «Попади в десятку», организованного в Забайкалье для повышения интереса к выборам президента России в марте 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления