Политика Жданова сократит штат министерств и ведомств Забайкальского края

Жданова сократит штат министерств и ведомств Забайкальского края

Предельная численность сотрудников администрации губернатора будет увеличена со 156 до 157.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова планирует сократить штат министерств и государственных ведомств, постановление о внесении изменений в предельную численность аппаратов исполнительных органов государственной власти региона опубликовано 20 июня на сайте правительства.

В министерстве экономического развития края предельная численность работников, в случае принятия постановления, сократится с 56 до 54-х, в министерстве спорта с 15 до 14, в министерстве территориального развития с 92 до 91, а в министерстве международного сотрудничества и внешнеэкономических связей с 31 до 30.

Также будут сокращены штаты государственной инспекции и региональной службы по тарифам. Их предельная численность составит 98 и 32 человека соответственно.

Предельная численность сотрудников администрации губернатора будет увеличена со 156 до 157.

Получить комментарий пресс-службы губернатора о том, касаются ли эти сокращения пустых ставок или работающих людей на момент публикации не удалось.

14 июня в пресс-службе губернатора Забайкальского края сообщили, что Наталья Жданова готовит рокировки в составе правительства Забайкальского края.

13 июня Жданова уволила руководителя представительства правительства Забайкальского края при правительстве России Рустама Хамидуллина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления