Политика Кочергин об итогах выборов в заксобрание Забайкалья: «Всё норм»

Кочергин об итогах выборов в заксобрание Забайкалья: «Всё норм»

На вопрос о том, хочет ли он ещё что-то добавить к этой характеристике, Кочергин не ответил.

Вице-премьер правительства Забайкальского края, отвечающий за внутреннюю политику и входящий в политсовет партии «Единая Россия», Дмитрий Кочергин в комментарии ИА «Чита.Ру» итогов прошедших в Забайкальском крае выборов 10 сентября отметил, что всё в порядке.

Жители Забайкальского края 9 сентября выбрали депутатов Законодательного собрания, а также глав и советы депутатов в некоторых районах. По итогам выборов партия «Единая Россия» потеряла преимущество большинства в региональном парламенте, также уступив в сравнении с прошлыми выборами позиции в районах.

«Всё норм)», - написал он.

На вопрос о том, хочет ли он ещё что-то добавить к этой характеристике, Кочергин не ответил.

Комментируя итоги выборов, секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Михайлов заявил, что партия рассчитывала на более высокие результаты и её представители понимают, что на это повлияло. От новых коллег в заксобрании он ждёт не только критики, но и конструктивной работы. Председатель «Единой России» и премьер-министр страны Дмитрий Медведев оценил результаты партии на региональных выборах как «вполне достойные». Секретарь генерального совета ЕР Андрей Турчак пообещал «кадровые выводы» в регионах, где партия провалилась: в Забайкальском крае и Иркутской области население оказало единороссам наименьшую поддержку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления