Политика Шилин: Это Волков перестал работать с региональным отделением ЛДПР, а не наоборот

Шилин: Это Волков перестал работать с региональным отделением ЛДПР, а не наоборот

«Он сам не проявлял никакой инициативы в отношении регионального отделения, чтобы с ним работать».

Председатель забайкальского регионального отделения ЛДПР Георгий Шилин, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» выход из партии депутата Госдумы от Забайкалья Юрия Волкова, заявил, что именно Волков первым перестал сотрудничать с региональным отделением, а не наоборот.

О своём уходе из партии Волков заявил 31 октября, объявив себя независимым депутатом. Свой поступок он объяснил конфликтом с региональным отделением ЛДПР, которое якобы перестало взаимодействовать с политиком и начало добиваться прекращения его работы в крае. Лидер партии Владимир Жириновский объяснил исключение Волкова тем, что тот поддержал пенсионную реформу.

«Постоянные обвинения, что мы с ним не работаем, хотя он сам на протяжении этого периода не проявлял никакой инициативы в отношении регионального отделения, чтобы с ним работать. В отделении всегда открыты двери, мы никогда не закрываем их на замок», - сказал Шилин.

В качестве последнего примера политик привёл то, что с заявлением о выходе Юрия Волкова из партии в отделение пришёл не он сам, а его помощник: «То есть Юрий Геннадьевич, зная заранее, что он исключён высшим советом из партии, отправляет помощника, при том зная, что он должен с заявлением прийти лично - мы же не знаем, кто поставил подпись».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления