СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов лично рассказал Путину о дорогом бензине в Забайкалье - Кон»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
былтам
21 нояб 2018 в 11:32

Ну ответ то какой?

Бато Жаргалов
21 нояб 2018 в 11:31

Ю.Кон устроился к врио пресс-секретарем?

ntk
21 нояб 2018 в 11:38

А как там отставка президента и правительства, предложенная Забайкальским отделением КПРФ ? Что делается в этом направлении ?

Корейский связной
21 нояб 2018 в 11:45

Кон с какими глазами то сидит перед Осиповым? На медни помнится просили они владыку, типа от лица бизнеса - бизнесу же при ней всяко хорошо жилось, ага, Марфу на троне оставить - ей манипулировать-то проще было! А теперь все - баста. Вообще этот шалман пора разгонять, а то, что Кон чуть не продул самодвигу на выборах - говорит и о его народной типа поддержке.  

ntk
21 нояб 2018 в 11:42

«Митингующие единогласно приняли резолюцию, в которой потребовали: отозвать антинародный закон о пенсионной реформе; принять закон о «Детях войны»; снизить цены на топливо; отменить увеличение НДС на 2%; осуществлять государственный контроль над ростом цен, тарифов и услуг ЖКХ; отправить в отставку президента Владимира Путина и председателя правительства Дмитрия Медведева, которые, мы считаем, полностью себя дискредитировали» (Забайкальское отделение КПРФ, 7 ноября 2018г)

Лучше не надо
21 нояб 2018 в 13:20

Если Кон что то готовит то это будет долго и бесполезно в принципе.

угы
21 нояб 2018 в 11:38

чтобы чисто поржать.

Василек 23
21 нояб 2018 в 19:01

Что же раньше-то не задавал таких вопросов другим губернаторам?! 

В.В. Путин
21 нояб 2018 в 13:04

"Они у вас там столько уже всего натерпелись. И выстояли! Так что не переживайте, Александр Михайлович, еще потерпят, и не то вытерпят!" - В.В. Путин.

УжДа
21 нояб 2018 в 14:06

Зачем доложил то? Хочет поощрения за это? Администрация Президента и правительство совместно приняли решение увеличить финансовую нагрузку на население чтобы недопустить роста накоплений и потребления товаров импортного производства, тк всвязи с санкциями валюты на всех не хватит. Для этого и поднимают цены на бензин, жкх, вводят сборы за мусор и тд  итп. Других товаров внутреннего производства просто нет. Вот их и выдумывают и удорожают. По мнению ПАитина и его окружения должны расти лишь номинальные доходы населения для создания видимости благополучия,  но нужно всеми средствами понижать реальные доходы. 
Другово выхода в условиях санкций они не видят. Другой экономики у нас нет и не предвидится. А жить хорошо они хотят сейчас. И могут себе это позволить.
Так что Путин должен быть рад росту цен и поощрить всех к этому причастных. 

федор000
21 нояб 2018 в 12:04

очкуют поэтому и неторопятся

горькая редька
21 нояб 2018 в 12:45

На кону у Кона понижение цен на бензин!

диагноз
21 нояб 2018 в 13:24

Озабочен. Возмущен. Призывает.

Адекватно
21 нояб 2018 в 14:10

Интересно, тот кто виноват в таких ценах, ему и жаловался , что ли ? 

компот
21 нояб 2018 в 15:12

А Путин сказал: да ладно!?

Б.П.
21 нояб 2018 в 15:44

Кону Путин или Осипов доложили? Б.П.

Не верю
21 нояб 2018 в 14:03

Каким был ответ, депутат не сообщил. А был ли вопрос.? 

Рядышком был
21 нояб 2018 в 14:49

Дак это при мне было. Он сказал простите меня и я вас прощаю.

Антонишин
22 нояб 2018 в 07:15

Сейчас снега побольше выпаден, дороги получше станут. Бензин начнут бесплатно раздавать. Во жизьнь будет, просто РАЙ))) 

Антонишин
22 нояб 2018 в 07:13

Норм

563,
22 нояб 2018 в 13:02

да не так мы и плохо живем как говорим,вон с 97 года в доме все ремонтируются,стучат,сверлят,скоро от многоквартирного 10-этажного дома одни дыры от сверления останутся,да слышимость такая,как за фанеркой и ветер стал гулять по комнатам.Значит деньги у населения есть и нечего прибедняться.

Колывахин
22 нояб 2018 в 13:40

 Интересно, а Трампу с подобными письмами обращаются?

34567864
21 нояб 2018 в 13:05

Блин, мне одной чисто внешне осипов скунса из мульта напоминает? 

хэппи энд
21 нояб 2018 в 18:17

Ну - вздох облегчения долг выполнен а дальше процветание нашего счастливого общества