Политика Всё о газификации Забайкалье стало Дальним Востоком Забайкальцы подали больше всего предложений в нацпрограмму развития Дальнего Востока

Забайкальцы подали больше всего предложений в нацпрограмму развития Дальнего Востока

Пятая часть предложений - из Забайкалья.

Забайкальцы оказались лидерами по числу предложений в разрабатываемый проект национальной программы развития Дальнего Востока до 2025 года, сообщается 18 января на официальном портале Забайкальского края.

Сбор предложений в проект нацпрограммы начался в середине декабря 2018-го, когда было объявлено о её разработке. Сотрудники многих госучреждений Читы в январе сообщали, что прошли анкетирование, в котором их попросили предложить свои пути развития региона.

«По состоянию на сегодняшний день Забайкальский край лидирует по количеству поданных предложений. Спасибо неравнодушным землякам!» - говорится в сообщении.

По информации на сайте дв2025.рф, Минвостокразвития РФ получило около 2,7 тысячи предложений по улучшению жизни на Дальнем Востоке. Забайкальцы оставили 469 отзывов на проект нацпрограммы - намного больше, чем жители других регионов ДФО.

Двумя самыми популярными предложениями из Забайкалья, по результатам голосования на сайте, стали строительство картодрома в Чите и газификация региона.

Валентин Булавко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления