Политика Выборы губернатора в Забайкальском крае Единороссы Читы разобрали ошибки прошлого перед выборами-2019

Единороссы Читы разобрали ошибки прошлого перед выборами-2019

«И не забывать о конкретных делах для наших избирателей».

Члены читинского отделения «Единой России» разобрали ошибки прошлых избирательных кампаний на первой партконференции 2019 года, когда пройдут выборы в городскую думу Читы, сообщается 1 февраля на сайте партии.

«Осенью 2019 года предстоит большая работа по выборам депутатов городской думы. Секретарь местного отделения [замруководителя администрации Читы] Александр Глущенко обратил внимание партийцев на ошибки предыдущих избирательных кампаний и отметил наиболее приоритетные задачи как для кандидатов, так и для [читинского] отделения на предстоящих выборах», - говорится в сообщении.

Делегаты конференции предложили активнее работать с молодёжью и «не забывать о конкретных делах для наших избирателей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Все промокоды