Политика Рейтинг Путина в Забайкалье за год упал на 13,2%

Рейтинг Путина в Забайкалье за год упал на 13,2%

Но при этом, президент остался на первом месте среди других кандидатов.

Рейтинг президента России Владимира Путина за год упал в Забайкальском крае с 46% до 32,8%, сообщил ИА «Чита.Ру» 12 февраля руководитель Лаборатории социологических исследований Алексей Янков.

Забайкальцам предложили ответить на вопрос: Если бы выборы состоялись сегодня, то за кого бы вы проголосовали сегодня?

Большая часть опрошенных 32,8% выбрали Путина, 18,8% проголосовали бы за Владимира Жириновского, ещё 6% отдали бы голос за Геннадия Зюганова, за Дмитрия Медведева - 1,6%, по 1,2% голосов получили Сергей Миронов и Григорий Явлинский.

Были и другие ответы: 19,6% опрошенных не знают за кого голосовать, 12,4% вовсе не пошли бы на выборы, а оставшиеся 6,4% избирателей предпочли бы испортить бюллетени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
90
ТОП 5
Мнение
«Я искренне хочу дружить с мужчинами». Подкаст о дружбе между мужчиной и женщиной
Редакция «Чита.Ру»
Автор мнения
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Написали в чат, скинулись, получили миллионы. Удивительный пример, как село в Забайкалье нашло способ развиваться
Артём Стромилов
Редактор
Рекомендуем
Объявления