Заместитель Давыдова Мироманов будет и.о. министра здравоохранения края
7 марта 2019, 19:09
Гость
7 марта 2019, 19:13
Вся индустрия мед помощи Читы работает на Академию здоровья.Так что нищим не останется.
Гость
7 марта 2019, 23:32
вот подлизы. вы в больницах лежали? лекарств нет, ремонту сто лет в обед; еда привозится медфудом в мокрых контейнерах; одна медсестра на 50 человек; оптимизировали все до минимума. конечно, есть положительные моменты, но в целом ситуация плачевная. если будет Мироманов, то это будет трындец.
Гость
8 марта 2019, 12:57
Почему все такие наивные.министр тоже выполняет задачи сверху..
Галстук, часы и ручка с ежедневником до смеха являются признаком руководителя и потенциальным членом партии ЕдРа
Гость
11 марта 2019, 01:28
Намёк на А. Н. Бутыльского ? Возможно . пути господни неисповедимы .. 😊
Гость
7 марта 2019, 19:17
Он даже на тень министра не тянет.
Гость
7 марта 2019, 19:39
Блин, че сразу зама ставить на министра? Его министр в своё время привёл, он такой же, как Давыдов одна команда. Ничего не изменится. Кланк!
Гость
7 марта 2019, 19:49
Такие кадры, как Александр Мироманов, должны быть востребованы в нашем крае. Высокий профессионал, доктор наук, замечательный практик, непререкаемый авторитет в медицинском сообществе, имеет опыт руководящей работы, требовательный в вопросах профессиональной деятельности, уважителен к людям. Если его в будущем назначат министром, то это будет правильный выбор.
Гость
7 марта 2019, 21:02
Подписываюсь под каждым словом!
Гость
7 марта 2019, 22:09
И тут зрители аплодируют, аплодируют. Закончили аплодировать. Занавес Время покажет , расставит все по своим местам и ласт оценку. Лишь бы без жертв
Гость
7 марта 2019, 20:23
Как жаль! В нашем коллективе все просто в шоке. Такой поддержки врачей раньше ни при одном министре не было,пережили многих. Очень жаль! Спасибо Сергей Олегович! Вы лучший!
Гость
7 марта 2019, 21:03
Коллектив Академии Здоровья?
Гость
7 марта 2019, 21:27
Гость
7 марта 2019, 21:03
Коллектив Академии Здоровья?
Вот мне тоже так подумалось. Боятся, что он к ним возвращается. Теперь будет там внедрять федеральные стандарты медицины.
Гость
7 марта 2019, 19:53
Достойный человек!
Гость
7 марта 2019, 21:48
Знаю Давыдова ка глубоко порядочного, человека который искренне стремился улучшить положение дел в медицине края. Очень жаль что он покинул свой министерский пост. Сомневаюсь что в крае найдется другой человек с таким опытом организационной работы в медицине и с таким желанием работать в должности министра.
Гость
7 марта 2019, 19:50
Жалко, что ушел Сергей Олегович. Кто же на эту должность рискнет теперь согласиться?
Гость
7 марта 2019, 20:10
Да любой, кто рискнет ,будет подвергнут критике . Потому как то, что вынуждают исполнять инициативные непрофессионалы минздрава РФ, не поддается никакому здравому смыслу. Всем же понятно, что не только в нашем крае такая ситуация. Даже если не будет коррупции, распила бюджета, все равно, независимо от личности министра, состоянием бюджетного здравоохранения будут все не довольны.
Гость
7 марта 2019, 20:44
Гость
7 марта 2019, 20:10
Да любой, кто рискнет ,будет подвергнут критике . Потому как то, что вынуждают исполнять инициативные непрофессионалы минздрава РФ, не поддается никакому здравому смыслу. Всем же понятно, что не только в нашем крае такая ситуация. Даже если не будет коррупции, распила бюджета, все равно, независимо от личности министра, состоянием бюджетного здравоохранения будут все не довольны.
Единственный адекватный комментарий
Гость
7 марта 2019, 21:25
Гость
7 марта 2019, 20:44
Единственный адекватный комментарий
Ну так пусть и не идут тогда на эту должность. А если уж соглашаются внедрять федеральные установки, так пусть будут готовы к критике. И выносят её стойко. Если убеждены в правоте курса.
Гость
10 марта 2019, 23:56
это будет полный развал!. Вообще ничего из себя не представляет!
Гость
7 марта 2019, 19:36
Очень жаль! Страшно видеть как очередной варяг уничтожает лучших людей края. Самое грустное, что мы это уже проходили, но это не стало никому уроком. Опять основная масса весело хлопает в ладошки и помогает очередному пришлому затягивать петлю на собственной шее.
Гость
7 марта 2019, 19:51
Молодец, Михалыч! Не слушай их, разгоняй эту ,,элитку,,!
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
702мм 72%Заместитель Давыдова Мироманов будет и.о. министра здравоохранения края
конечно, есть положительные моменты, но в целом ситуация плачевная.
если будет Мироманов, то это будет трындец.
Время покажет , расставит все по своим местам и ласт оценку. Лишь бы без жертв
Страшно видеть как очередной варяг уничтожает лучших людей края.
Самое грустное, что мы это уже проходили, но это не стало никому уроком. Опять основная масса весело хлопает в ладошки и помогает очередному пришлому затягивать петлю на собственной шее.