Политика Давыдов о своей отставке: Ухожу с чувством глубокой благодарности

Давыдов о своей отставке: Ухожу с чувством глубокой благодарности

«Я благодарю за оказанное доверие и возможность проработать в трудной, но и очень интересной должности Наталью Николаевну Жданову».

Министр здравоохранения Забайкальского края Сергей Давыдов, комментируя 7 марта на телеканале «Альтес» свою отставку, заявил, что уходит с поста «с чувством глубокой благодарности» к назначившему его губернатору Наталье Ждановой и нынешнему временно исполняющему обязанности губернатора Александру Осипову.

Информация о скорой отставке Сергея Давыдова появилась ещё в конце февраля – два независимых друг от друга источника сообщили, что министр намерен вернуться на работу в основанную им частную клинику «Академия здоровья». О намерении уйти с поста сам чиновник объявил 7 марта.

«Я благодарю за оказанное доверие и возможность проработать в трудной, но и очень интересной должности Наталью Николаевну Жданову. Я благодарю временно исполняющего обязанности губернатора Забайкальского края Александра Михайловича Осипова за тот менеджерский опыт, который я приобрёл, работая даже короткое время с ним», – сказал Давыдов.

Также министр сказал спасибо остальным министрам, региональному заксобранию и всем медицинским работникам Забайкалья.

На вопрос о том, куда именно чиновник уходит со своего поста, Сергей Давыдов ответил, что намерен заняться практической медициной и наукой: «Буду заниматься именно программой активного долголетия. Думаю, что нужно завершать некоторые проекты, которые я начал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления