СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинский блогер Лёха Кочегар подал заявку на митинг с якутом, идущим «изгонять Путина»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Реалист2019
3 июля 2019 в 17:07

100% запретят этот митинг, ибо митинг против действующей власти - а такое в нашем государстве при "безупречном царе" неприемлемо!

ntk
3 июля 2019 в 16:07

Неужели недавний сеанс кремлевской  психотерапии по ТВ не подействовал ?

четвертушка
3 июля 2019 в 16:00

Может шаман, до кучи, и Осиповым займется? Полумеры не приемлемы, изгонять - так изгонять!

Приятная новость
3 июля 2019 в 16:56

У вас все хиханьки да хаханьки. А, вдруг изгонит Путина! и что, тогда делать будете без В.В. Либо пропадете либо процветать будете.

я Фёдр
3 июля 2019 в 19:23

Во как путин засел, не вытащишь из кремля-  с шаманами теперь надо выдирать!

Экзорцист
3 июля 2019 в 19:45

Так-то этот "шаман" несколько лет назад православие принял. А потом подумал, что на шамана больше кочегаров слетится - и вот тебе, первый в мире православный шаман. Богата земля якутская чудесами.Но врачей там явно не хватает.

1234567891000096
3 июля 2019 в 16:10

Круто! Надо разрешать сие мероприятие. Такими мелкими акциями можно "выпускать пар", чтобы потом "башню не рвало". Заодно и повеселиться можно адекватной части населения. 

690265
3 июля 2019 в 17:31

Вся дурость от безделья.

Кому надо тот знает
20 июля 2019 в 23:19

Прежде чем говорить,где работал Осипов хоть для приличия биографию почитайте,чтоб не врать и своих не выдвигать! 

немного по делу
3 июля 2019 в 15:59

Жутко интересно, чем он себе на жизнь зарабатывает? 

клей-карандаш
3 июля 2019 в 16:46

Ну хоть здесь якутского дромомана не стали называть "шаманом"! С него шаман как с Лехи-кочегара нейрохирург !

в бубен
3 июля 2019 в 18:31

а пусть этот шаман нам дождь вызовет, вот тогда я поверю в его силы,а так шоу какое то.

Кочегару
3 июля 2019 в 16:14

Твое дело кочегарить, а не заявки подавать

БУРЯТОЛОГ
3 июля 2019 в 16:44

как в анекдоте! В психбольнице пациент: я Наполеон! тааак, где у нас Наполеоны лежат? в 5 палате?! вот туда мы Вас и оформим! - нет, Вы не понимаете, я торт "Наполеон".
 Возьмите с собой еще одного Наполеона губернатора, который республику Забайкалье все строит!   а место для проведения сего мероприятия согласуют на площади у входа в Краевую клиническую психиатрическую больницу им. В.Х. Кандинского.

Грановская
3 июля 2019 в 16:40

Коту делать нечего.Подлечить надобно шамана. Активисты, идите добивайтесь наказания дорожникам, которые лес губят!