Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Политолог Кынев о победе Осипова: Это была позорная кампания по изнасилованию региона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
В точку.
9 сен 2019 в 18:04

политолог Александр Кынев дал полную и исчерпывающую оценку того, что у нас называют "выборами". До постыдной имитации соперничества только со своими марионетками еще никто не додумался. Интересно, и как этот "избранный губернатор" с нулевой легитимностью намерен дальше работать?

Реально смотрящий на жизнь
9 сен 2019 в 17:56

Есть ещё умные политологи в стране победившего дебилизма..

2114441
9 сен 2019 в 17:37

изнасилование региона бгг , ещё и групповое походу 

НАРОД
9 сен 2019 в 18:00

Все правильно сказал, честно.

Оля-ля88
9 сен 2019 в 17:51

Что будет делать Осипов дальше? Уедет в Москву на повышение.

Экономические основания для разв
10 сен 2019 в 11:32

Самое печальное и важное, что у него действительно нет никаких экономических оснований для изменения ситуации в крае. В бюджете края все печально. 

Полпот
9 сен 2019 в 17:38

Полностью согласен. Осипов назначен чтобы провести выборы следующего президента, москве нужны свои люди в изберкомах на местах которые потом посчитают голоса как нужнл

Позорноестадо
9 сен 2019 в 17:48

Жители Забайкалья-это безвольное стадо депрессивных баранов,которое может гневаться только на сайтах,да шепотом на собственных кухнях.Вот власть этим и воспользовалась.Какой народ,такие и правители.Мы нашли друг друга.все закономерно.

мнение
9 сен 2019 в 17:39

Да, это была борьба нанайских мальчиков в исполнении Осипова. И, естественно, Осипов победил за явным преимуществом!

Стыдно, господа
9 сен 2019 в 17:39

Позорная явка! Люди, в один голос скандирующие, что за них все давно решено, просто безграмотное "стадо".

Снитыч
9 сен 2019 в 20:19

Прав на все 100%

Злой Гений
10 сен 2019 в 11:28

Действительно регион выдал позорные результаты!Сами виноваты,за что боролись,напоролись. Автор статьи прав во всем,только это не изнасилование,это зоновское опускание! Хотя куда еще оп.. опу..ых! Население безинициативное,с потребительски-алкоголичным уклоном,и мне их не жаль. Таких не жалеют,им в дерьме по макушку здорово живется,лиш бы не трогали и не шевелили,в общем все то-же болото и те же лягушки! Закономерно!

Позорное стадо
9 сен 2019 в 18:37

Народ,а чего возмущаетесь?Назовите навскидку хоть одну фамилию ,обладатель которой смог бы возглавить Забайкальский край!Осипов,по крайней мере в тыщу раз лучше своих предшественников Ждановой и Ильковского.порядочней и человечней.На данный момент альтернативы Осипову нет!

Алексей П
10 сен 2019 в 11:16

Им нужна была только явка избирателей, весь  предвыборный ажиотаж был направлен только на зазывание, и от части я согласен - стада. Стада, то которое не интересуется кто перед ними, с чем он пришёл и что нас и наших детей ждёт в будущем.

Людь
9 сен 2019 в 18:22

Да народ просто больше никого не знает. Назовите хоть одного человека которого знает хоть какая-то часть нашего края, за которого пойдут голосовать. 

Тнвд
9 сен 2019 в 19:28

Нет альтернативы.вот такие и голосавали за осипова. Приходиш береш белютень перечеркиваеш всех и пишеш против всех. И пускай он считаеся испорченым.процентов 50 таких бюлетней и месяца через два перевыборы.больше кандтдатов и власть в задумчивости. 

Позорноестадо
9 сен 2019 в 17:52

Жители Забайкалья-это безвольное стадо депрессивных баранов,способное гневаться только на сайтах,да шепотом на собственных кухнях.Какой народ,такие и правители.Все закономерно.Все свершилось..Поздняк метаться.

неэксперт
9 сен 2019 в 23:27

+100500.Если ещё не хуже будет

сми123
9 сен 2019 в 17:48

Анекдот: "Рожает женщина. Партнерские роды, муж рядом. Один ребенок родился, второй, третий, после четвертого муж в полуобмороке кричит акушерке: - Выключайте свет! Они на свет лезут!"
Вот так же "политологи" и прочие "эксперты" после выборов на свет полезли.

точно
9 сен 2019 в 23:49

Вам комментаторы русский язык надо учить, писать неграмотно  -позорно.

Б.П.
17 сен 2019 в 17:01

Аргументы политолога "из далека" слабенькие, а потому вспомнилась юмореска: Доцент тупой. Борис Петрович

Осень,,,,,,,,