20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плакат «Россия без Путина» растянули вдоль ул. Ленина в Чите в День Конституции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ165
Расказаченный
13 дек 2019 в 12:14

Я знал, я знал!
Есть в Чите умные, смелые и активные граждане!
Ураа! Я уже думал всё!
Это вам не нахлебники-полковники без мозга!
Вот настоящие патриоты!

Сергей Валерьевич,полковник в от
13 дек 2019 в 11:53

Всех этих активистов недоделанных, уже давно надо было привлечь к ответу. Если им Путин не нравится, то кто тогда должен быть на его месте? Навальный, Каспаров,Ходорковский? Не знаю почему полиция не разогнала этот пикет,а правильнее будет сказать сборище, но если бы я проезжал там рядом, я бы им все высказал, и в выражениях я бы стесняться не стал.

Поддерживаю
13 дек 2019 в 13:07

Молодцы! Поддерживаю! Фитивная стабильность и бессменное отсутствие курса надоело! Только за пенсионный возраст и силу Сибири можно!

очнись ты с
13 дек 2019 в 13:04

сельского хозяйства нет , промышленного производства нет , только добыча и продажа сырья за границу и кучка людей наживающих баснословные состояния на этом , зато  народ доят бесконечно , деревни и малые города вымирают , демография в минусе не от хорошей жизни  

нсв
13 дек 2019 в 12:13

да по ходу и шаман не успеет дойти до кремля, как Путин съедет оттуда, раз уж наша убогая коррупционная помойка молочные зубки демократии показывает, знать не долго осталось режиму, единая Россия выкопала могилку.

Марина Савватеева
13 дек 2019 в 12:07

Молодцы!  Путин и силовики это главная проблема несоблюдения Конституции. Страна деградирует, отставание в науке, технике, экономике, медицине и т.д. У нас совсем мало времени для изменений, иначе мы больше не будем цивилизованной страной.

ВОИНР СССР
13 дек 2019 в 12:17

Путин заявляет о том, что он выполняет свои обязанности гаранта Конституции по охране суверенитета Российской Федерации и обеспечению её независимости. На самом деле, Россия находится под финансовой оккупацией мировой олигархической закулисы. Приватизация государственных, а по своей сути общенародных, предприятий и госсобственности, проведённая Чубайсом по указанию Международного валютного фонда и по заповедям Вашингтонского консенсуса, лишила абсолютное большинство народа наших национальных богатств. Совокупная рыночная стоимость активов бывших государственных предприятий сегодня измеряется триллионами долларов, причём значительная часть этих активов контролируется иностранцами. Однако, несмотря на проведённый грабёж, Путин неоднократно и твёрдо объявлял, что пересмотра приватизации ни в каком случае не будет. 
В 2002 году Путиным был введён в действие Федеральный закон «О ЦБ Российской Федерации», который в нарушение конституционных норм, практически сделал Банк России независимым от государства и отдал ему полномочия распоряжаться всеми золотовалютными резервами.  Кроме того, под государственным прикрытием из России в течение всех путинских лет ежегодно в виде оттока капитала и инвестиционных доходов вывозится около 100 миллиардов долларов. В итоге наша экономика задыхается от нехватки денег, которые уходят на Запад. 

Расказаченный
13 дек 2019 в 12:20

Например Саакашвили, за четыре года, сделал для Грузии-государства и для граждан Грузии, больше чем Путин за 20 лет!
Уверен, что Зеленский успеет за 4 года сделать больше хорошего, чем его предшественники!
И всё потому, что они не полковники, то есть не военные, а значит умные и порядочные!

ВОИНР СССР
13 дек 2019 в 12:05

Постоянно действующее совещание Национально-патриотических сил России (ПДС НПСР) констатирует, что нынешнее государство, в котором мы живём, именуемое Российской Федерацией, впало в глубочайший системный кризис. Кто виновник - всем давно понятно. ПДС НПСР выдвигает инициативу объявления Всенародного недоверия Президенту РФ Путину В.В. 

0495
13 дек 2019 в 14:27

Все правильно! Только надо было растянуть плакат на пл. Ленина, чтобы с Чайковского было видно! 

Миша66
13 дек 2019 в 19:03

Адрес свой. -Гражданской солидарности- опубликуйте что бы люди знали и поддержали и сайт с програмой и планом действий.

Стадобарашков
13 дек 2019 в 15:05

Посмотрите на YouTube любой выпуск «Новости Сверхдержавы». Так, для саморазвития. Хотя бы, чтобы знать иную точку зрения от зомбоящика. И делайте свои выводы, своими мозгами, хватит цитировать чужие песни "Стабильность", "а в 90-х было хуже", "Америка виновата". Мы самая богатая страна в мире по ресурсам, за 20 лет по развитию могли догнать и обогнать Китай, Японию, Америку, Европу. Но сейчас от нас все отвернулись и развитие на уровне Африки наверно.

Спасибо барин
13 дек 2019 в 15:23

Представитель этого чудака по ДФО сказал, что у нас энерготарифы итак низкие! 

канат чикова дача
13 дек 2019 в 18:13

И за что не любят нашего агента  006  лапочку доктора экономических наук  Его  даже Лукашенко похвалил  он-же страну вон-как поднял а по  олимпиаде достигли невиданных побед  а ещё зав клубом  дразнят

дописать
13 дек 2019 в 18:57

и без медведя

Антрекот999_
20 дек 2019 в 23:14

Да, у Удальцова есть харизма. И он похож на моего деда. 
Если бы у Зюганова был ум. Непродажный. Он пустил бы к выборам Удальцова. Несколько лет назад.
Но, увы.
Конечно, нет никаких шансов на то, что я увижу Россию под управлением Удальцова. Нет таких шансов. Его никогда не пустят. Даже дышать рядом не пустят. Смеяться рядом с камерой центрального ТВ не дадут. 
А вы про него почти все ничего не знаете.
Он мне очень близок по духу. Или по хабитусу.)
Это ж так смешно. Годами биться. Быть оклеветанным, загаженным, непонятым. Сидеть в застенках. Голодать. И все же служить своей идее.
Поднимать, собирать людей в Москве. Выводить их на улицы. И при этом не быть идиотом. не грести под себя с колхозной клубникой. Уметь говорить. Уметь говорить правду. Уметь думать. Правлду.
И никогда не отступать. Вот это и есть Удальцов.
В России есть масса замечательных людей.
Но благодаря этой власти, которая на все с мире попой села, вы никогда о них не узнаете.

сми123
13 дек 2019 в 12:18

Кто вам не даёт выбрать другого. Приходите на выборы, голосуйте за Наврального и ко, кто вам не даёт.
Ой, Навральный набирает 0,5% по стране, а Путин 80%. Ну извините, обычному народу виднее.

Крым наш, без единого выстрела
13 дек 2019 в 12:22

Второго Ельцина мы не переживём, Путин исправил положение после кошмарных лет его правления - потребовались годы. Забыли  продукты по талонам?! 15 человек протестующих  на  миллионы, которые доверяют Путину. -это что-то значит. СТАБИЛЬНОСТЬ. Так, что не раскачивайте лодку-мы все в ней и вы в том числе. БЕЗРАССУДНО.Если бы не Путин  с Россией  давно бы не считались.

Зрячий
13 дек 2019 в 12:02

Она уже как бы давно.

Вячеслав чес
13 дек 2019 в 21:41

А полкан он и есть полкан фас

ъуъ
13 дек 2019 в 12:14

В комментах рай для санитаров.

читинец4111111111111
13 дек 2019 в 12:24

Ну про 15 человек соврали, было не более 10. Хотя еще двое в сторонке зевали, наверное активисты координаторы, плюс два полицейских. Если считать так то да около 15. Мимо ехал, всем все равно на них, никто не сигналил, никто не материл, всем по одному месту. 

Вчк
13 дек 2019 в 12:37

Да-да! Почему рядом нет плаката, с кем тогда Россия?! Кого они хотят? Пусть потребуют вернуть Ельцына, Горбачева.

Патриотичнопромытый
13 дек 2019 в 12:59

У них просто третий активист не пришел, там продолжение было "не выживет"))

За щас
13 дек 2019 в 14:50

Я вижу тут адепты карнавального всю свою кодлу позвали минусовать адекватные комменты ахаха, только таких как вы 0,00000001 процент. Ехал увидел бы такие плакаты, рожи бы начистил.

Виктов
13 дек 2019 в 16:49

Смешались в кучу различные лозунги и обещания неизвестных лиц.
Хотя бы разошлись по разным сторонам площади. А так смех на и только.

ВладимирПутин1
13 дек 2019 в 14:33

Клоуны и бездельники.

244еннгнар
13 дек 2019 в 15:23

Прежде всего это бездействие городской власти