Политика Кургузкин с отрывом победил в тестированиях конкурса в главы Читинского района

Кургузкин с отрывом победил в тестированиях конкурса в главы Читинского района

Трое кандидатов не дошли до очного тестирования.

Исполняющий обязанности главы Читинского района Фёдор Кургузкин набрал лучшие баллы в обоих тестированиях конкурса на должность руководителя района. Заседание конкурсной комиссии проходит 16 декабря.

Кургузкин показал лучший результат в дистанционном тестировании проекта «Забайкальский призыв» — 72 балла, преподаватель Светлана Гладких набрала 60 баллов, глава села Новая Кука Валентина Загревская получила 59 баллов.

Исполняющий обязанности главы правильно ответил на 17 из 20 вопросов очного тестирования. Гладких и Загревская ответили на 7 вопросов каждая.

Военный пенсионер Андрей Шеряков, таможенный инспектор Александр Иванов и специалист управления Ростехнадзора Валерий Фёдоров выбыли из числа претендентов до начала очного этапа.

Как сообщил председатель конкурсной комиссии и глава районного совета Вильгельм Зейдель, Шеряков и Иванов не прошли проверку документов, Фёдоров взял самоотвод.

Субъективное мнение по поводу истории, описанной в этой новости, опубликовано в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «опубликовано», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления