Политика Кургузкин пообещал по полной спрашивать за неосвоенные деньги в Читинском районе

Кургузкин пообещал по полной спрашивать за неосвоенные деньги в Читинском районе

«Кто-то, может, не умеет работать, и его надо научить, а кто-то не хочет, и его надо или заставить, или расстаться с ним»

Новоизбранный глава Читинского района Забайкальского Фёдор Кургузкин 18 декабря на заседании муниципального совета депутатов заявил, что пересмотрит качества сотрудников комитетов и поселений и будет строго спрашивать за неосвоенные в срок деньги по всем программам и проектам.

Ранее депутаты почти единогласно поддержали кандидатуру Кургузкина на пост главы. За это место бывший рукоководитель департамента гражданской обороны и пожарной безопасности (ГО и ПБ) Забайкальского края боролся с главой села Новая Кука Валентиной Загревской.

«У нас уникальная историческая возможность использовать те преимущества, которые есть при реализации проектов и программ. Мы обязаны освоить всё в срок. Спрашивать буду за это по полной программе. Я готов работать с коллективом, пересмотрю взыскательно личностные и деловые качества сотрудников и руководителей. Кто-то, может, не умеет работать, и его надо научить, а кто-то не хочет, и его надо или заставить, или расстаться с ним», - сказал Кургузкин.

Он отметил, что Читинский район — самый большой в Забайкальском крае, и правительство региона готово поддерживать работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления