Гайдук выступил против закона о льготах конфессиям: «Нет денег на такие подарки»
18 декабря 2019, 13:38
Гость
18 декабря 2019, 23:44
Гайдуку пора бы ознакомится с историей грабежа государством начиная Ульяновым(Лениным) имущества религиозных объединений. Так - что "не подарок", а малюсенькая компенсации ранее награбленного. Борис Петрович
Гость
19 декабря 2019, 00:34
Барис питрович, вы кагда прикратите сваии выхадки в сеть после усех? Дажно не интересно
Гость
19 декабря 2019, 00:47
Питрович, ты меня последнее время умиляешь! Чо с табой? Старасть падакралася?
Гость
19 декабря 2019, 09:33
Это была экспроприация экспроприаторов. Вам ли не знать этого. Так что коммуняки были своего рода Робин Гудами той эпохи.
Гость
18 декабря 2019, 21:30
Этому "деятелю" любая тема пойдёт. Лишь бы не забывали. А то прикроют денежки, на что жить-поживать? Не думаю, что на парт взносы он так шиковать станет. Заботится он об экономическом уровне, как же. А вот это вот "мы, наше" - это он денежки партии имеет в виду что ли? От моего имени говорить я ему полномочий не давал. Пусть лучше объяснит на какие льготные шиши его партейка горлопанит. Откуда бабки, Мань?
Гость
19 декабря 2019, 00:05
Денежки партиям идут в том числе и из бюджета в зависимости от числа проголосовавших. Гайдук правильно вопрос ставит. Нечего одних поддерживать за бюджетные деньги, пусть с паствы собирают.
Гость
19 декабря 2019, 06:40
Гость
19 декабря 2019, 00:05
Денежки партиям идут в том числе и из бюджета в зависимости от числа проголосовавших. Гайдук правильно вопрос ставит. Нечего одних поддерживать за бюджетные деньги, пусть с паствы собирают.
Вот с Гайдука и надо начать. Пусть с паствы собирает. Без бюджета.
Гость
18 декабря 2019, 15:18
Раб меряет богатство числом каменных клеток..
Гость
18 декабря 2019, 21:31
А комунист - числом оболваненых.
Гость
18 декабря 2019, 15:09
Вот в этом согласна с кпрф.
Гость
18 декабря 2019, 15:19
вот, с ними и в ад дорога тебе и обеспечена с твоего согласия, думать надо с чем соглашаешься, а то поздно может быть..
Гость
18 декабря 2019, 15:26
Мни дальше.
Гость
18 декабря 2019, 14:43
- Почему мы должны решать их проблемы, а не свои на эти 6 миллионов рублей? Это три квартиры! Купите мне хотя бы одну!
Гость
18 декабря 2019, 15:08
Свои это не значит собственные. Он всех имеет ввиду. Вы продали Дворец спорта под обрыгаловку. Теперь будем искать где детей к спорту и физкультуре приучать. А ведь это на плечи последних секций лягет.
Гость
18 декабря 2019, 15:17
Гость
18 декабря 2019, 15:08
Свои это не значит собственные. Он всех имеет ввиду. Вы продали Дворец спорта под обрыгаловку. Теперь будем искать где детей к спорту и физкультуре приучать. А ведь это на плечи последних секций лягет.
Вот, чего тут то молчали?
Гость
18 декабря 2019, 14:35
Наконец коммунисты начали здраво думать, единоросы будут отстаивать "прихоть" Осипова. Сделайте льготы для школ и детсадов, детских центров. Религия и так хорошо живет, не бедствует. Епископу нужно отказаться от "подарка"Осипова. Раньше при царе- батьюке про храмах и соборах были дома милосердия для бездомных, больницы и школы. Сейчас они заботятся только о себе. Помогай ближнему, учил Христос, но они трактуют эту заповедь на свой лад
Гость
18 декабря 2019, 14:30
Если эти депутаты такие набоженные, пусть нужды церкви оплачивают за свой счет, а не из бюджета, т. е. за счет и меня тоже. Своими действиями они дискредитируют церковь в глазах населения. Это медвежья услуга.
Гость
18 декабря 2019, 15:16
у них зато надежда есть, а у тебя её нетути
Гость
18 декабря 2019, 13:58
Да толку от ваших комментариев то?)) попишите и проглотите
Гость
18 декабря 2019, 15:34
И ты проглотишь! Ещё добавки будешь просить, как миленький.
Гость
18 декабря 2019, 13:55
За что сегодня задержали директора ГКУ Управление лесничествами Забайкальского края?
Гость
18 декабря 2019, 14:47
не делился с выше стоящими
Гость
18 декабря 2019, 13:48
По-моему, о конституцию уже давно вытирают в долгом государстве Путина. "ст.7 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека." В каком месте оно социальное ?
Гость
18 декабря 2019, 14:04
В узком. Всей страной работаем на небольшую часть людей, создавая им достойную жизнь и свободное развитие.
Гость
18 декабря 2019, 13:44
Верное замечание! Ну, хоть один разумный человек нашелся
Гость
18 декабря 2019, 14:28
Да вы Гайдуку тоже не умиляйтесь. Жириновский тоже много чего по делу говорит но все это заранее одобрено, для создания видимости оппозиции. И так последние 30 лет. Активных действий от коммунистов какими славились их предки, не наблюдается, а значит это не настоящие коммунисты.
Гость
18 декабря 2019, 15:14
"мы не достигли такого экономического уровня, чтобы делать такие подарки", вот придёте к Богу тогда и услышите примерно такой же ответ.
Гость
18 декабря 2019, 17:29
Гость
18 декабря 2019, 15:14
"мы не достигли такого экономического уровня, чтобы делать такие подарки", вот придёте к Богу тогда и услышите примерно такой же ответ.
Идите уже работать! Тошнит уже от Ваших проповедей.
Гость
18 декабря 2019, 13:44
Совершено верно. Дайте что-нибудь детским садам. Надоело скидываться на канцелярию, бытовую химию, шторы, разного вида ремонты и так далее по списку.
Гость
18 декабря 2019, 19:29
Эти деньги никогда не пойдут на прочие нужды. Объясняю, почему. Деньги за теплоэнергию куда идут? В ТГК-14. Карманы ТГКшников пострадают от введения льгот для храмов. Бюджет Заб края на этом не потеряет ни копейки. Гайдук - товарищ купленный, ходит под ТГК, вот и возбухает. От данного закона пострадать могут только те регионы, где "ТГК" государственная. У нас же это частное предприятие, которое всего лишь платит налог государству. Все доходы ТГК крутятся у них внутри и никаким образом на краевой бюджет не влияют.
Гость
18 декабря 2019, 23:39
Гость
18 декабря 2019, 19:29
Эти деньги никогда не пойдут на прочие нужды. Объясняю, почему. Деньги за теплоэнергию куда идут? В ТГК-14. Карманы ТГКшников пострадают от введения льгот для храмов. Бюджет Заб края на этом не потеряет ни копейки. Гайдук - товарищ купленный, ходит под ТГК, вот и возбухает. От данного закона пострадать могут только те регионы, где "ТГК" государственная. У нас же это частное предприятие, которое всего лишь платит налог государству. Все доходы ТГК крутятся у них внутри и никаким образом на краевой бюджет не влияют.
Простите, а где у нас "ТГК" государственные? Что у нас вообще государственного оcталось в принципе? Днем с фонарём не сыщешь. На прочие нужды деньги может и не пойдут, но вот кто "скидываться" будет? Правильно, заплатим мы с вами из своих налогов. Да и выпадающие доходы ТГК может незаметно втиснуть в тарифы для остальных.
Гость
19 декабря 2019, 00:28
Гость
18 декабря 2019, 19:29
Эти деньги никогда не пойдут на прочие нужды. Объясняю, почему. Деньги за теплоэнергию куда идут? В ТГК-14. Карманы ТГКшников пострадают от введения льгот для храмов. Бюджет Заб края на этом не потеряет ни копейки. Гайдук - товарищ купленный, ходит под ТГК, вот и возбухает. От данного закона пострадать могут только те регионы, где "ТГК" государственная. У нас же это частное предприятие, которое всего лишь платит налог государству. Все доходы ТГК крутятся у них внутри и никаким образом на краевой бюджет не влияют.
Гайдук откуда под ТГК. Приснилось? Я его с Кыры знаю. Нормальный человек, адекватный.
Гость
18 декабря 2019, 13:41
сегодня 6 млн а завтра 66 религия жирует
Гость
18 декабря 2019, 15:20
А кто ещё будет увещевать рабов от имени бога(тых)?
"ст.7 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека." В каком месте оно социальное ?