20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Старый год был тяжёлый»: вице-премьер по ЧС Гурулёв поздравил забайкальцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Год 2020
31 дек 2019 в 20:47

Хватило бы здоровья до пенсии дотянуть 

И вам недолгого
31 дек 2019 в 21:12

С такими как нынешние, каждый год будет тяжелым, и еще тяжелей чем прошлый. 30 лет имитации существования, дают о себе знать.

нощонпш
31 дек 2019 в 21:23

каждый год одно и тоже 20 лет кряду,"год был тяжелый"может хватит воровать и год легче будет проходить.

Усе понятно
31 дек 2019 в 19:55

"К чему-то пришли, чего-то добились" - спасибо ваше благородие , очень точно, корректно и понятно. 

Хихих.
31 дек 2019 в 21:30

Тренд , тяжелый год ) или " вы, что с Марса " ну или " вы с ума посходили "  ну и топ " нужно бороться с ростом доходов Россиян "  

Хех
31 дек 2019 в 23:21

Граждане руководители, федеральные и субъектовые, вы заметили, как вас ненавидят? Всех вместе с вашими карманными партиями, друзьями постоянно богатеющими олигархами, и бессменными руководителями.

Нужно только верить, вот!
1 янв 2020 в 00:30

Это был тяжелый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем.
Много он принес проблем.
Но приходит новый год.
Он нам счастья принесет.
И я верю через год.
Дружно скажет наш народ.
Это был тяжелый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем.
Много он принес проблем
И так пока всем не надоест 
Или пластинку не сломают!
Это был тяжелый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем.
Много он принес проблем

Читинцы
31 дек 2019 в 20:00

Спасибо большое   !   И  Вас  так  же!  

Другой
31 дек 2019 в 23:04

С самого начала у меня была какая-то тактика, и я ее придерживался

Спасибо барин
31 дек 2019 в 22:44

Улыбаемся и дышим углём!

tod
31 дек 2019 в 23:10

2019 был тяжёлый год, но он был легче 2020

Кургуз
31 дек 2019 в 23:33

Это вам не солдат на даче год держать )) 

Ура!!!
31 дек 2019 в 22:49

Да ладно вам, злыдни, человек поздравил, рискуя здоровьем, на морозе в костюмчике. Праздник же. Хоп хей ла ла лэй!

С Новым годом
31 дек 2019 в 23:14

Большое спасибо за поздравление. Чувствуется что от души . Действительно за короткий срок было сделано много и много предстоит . С праздником 

Звёзды принесут счастье.
31 дек 2019 в 19:55

В прямоугольном треугольнике с катетами 18,1 и 6,4 продлите короткий катет. Это продолжение и гипотенуза образуют мерный угол 109°28'.
Возьмите 4 гвоздя, отрубите у них шляпки, и загните отрубки 1,0-1,5 см. на этот угол. Согните концы ещё двух гвоздей на мерный угол, и отступив от сгиба 1,0-1,5 см. отрубите лишнее. Закрепите нитками звёздочку-тетраэдр (к двум коротким концам приматывается один длинный, причём два больших отрубка соединяются с одним малым).
Несколько десятков таких звёздочек украсят ваш праздник, но и после праздника им найдётся применение.