перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Осипов пожаловался на министра в правительстве Забайкалья, который не признаёт ошибок

7 марта 2020, 12:23
Гость
Гость
9 марта 2020, 05:01
Осипов, а как же личный пример? Зачем так много говорить? Ну покажи как надо признавать ошибки. 
Гость
7 марта 2020, 21:09
Что ситуация по всей стране следующая.
 Цитата из федеральных информагенств:
 - Росстат зафиксировал резкое падение инвестиций в экономику России.
Так что.
 - Какие могут быть инвестиции в отдельно взятый наш Забайкальский край. К этому мы шли очень долго и под руководством отца-основателя.
 - Путинизма -
Гость
9 марта 2020, 21:22
   да  это  ***  -  по  другому  и  не  скажешь.
Гость
7 марта 2020, 20:58
 Похвалил Чуркина, министра самого бездарного миистерства которое вообще ничего не делает. У Осипова видимо весеннее обострение. 
Гость
9 марта 2020, 21:20
  да  все  эти  чины  и  власть     друг  друга  стоят.
Гость
7 марта 2020, 18:17
местная филармония,это сельский клуб.Начал развал Акчуваков,еренкова активно продолжает.надежда на приезжих гастролеров исполнителей,а уж как завывают местные звезды, все,кому не лень. .Министр должен иметь отношение к культуре,к музыке,понимать и слышать.
Гость
9 марта 2020, 21:18
   и  мафия  и  коррупция   всех    чинов  и  власти.  
Гость
7 марта 2020, 17:28
Ну и увольте её! 
Гость
7 марта 2020, 15:14
Ванчикова и проблема и беда
Гость
9 марта 2020, 21:14
   и  головная   боль  народа.   
Гость
7 марта 2020, 14:02
Бедный Томских, видать его дни на посту министра образования сочтены, ну ничего вернется доцентом в университет
Гость
7 марта 2020, 14:49
Молодец Осипов!Что за министр ОБРАЗОВАНИЯ,который не умеет СОРТИРЫ строить да 
еще не хочет признавать свои ошибки в этом?Вот Александр Михайлович будучи ВРИО даже заборы ремонтировал.Интересно,та досточка,которую он прибил ,на месте или уже отвалилась?
Гость
7 марта 2020, 16:47
Андрей Александрович! Возвращайтесь в университет. Там ваша рука нужна. Пускай Осипов ищет себе другого козла отпущения. А, вообще, интересно,   что это его на вас так переклинило? И " не угоден", и не отпускает..
Гость
7 марта 2020, 18:32
Андрей Александрович- профессор, если вы не знали.Меня интересуюет другой вопрос- когда губернатор возьмется за руководство комитета образования г.Читы. Сами ничего не делают, а директоров школ, УДО увольняют по несколько человек за неделю. Почмотоите как они ведут себя на совещаниях, как разговаривают с директорами, завучами. Так нельзя. Сами - грант написали с Зимиревым Г.А. ? А с других требуют. 
Гость
7 марта 2020, 13:58
А при чем Чуркин и больницы? Чужие лавры опять себе приписывает. Осипов признай ошибку в виде Чуркина 
Гость
7 марта 2020, 13:50
Так это все члены Единой России делают. Не признают ошибок вообще! Потому что не ведают,что творят. Но скоро ответят,час близок,20 000 000 голодных только,а сколько недовольных?
Гость
7 марта 2020, 13:17
Ну так к себя надо начать 
Гость
7 марта 2020, 12:55
Всплакнул и пожаловался, а в Госсовете вообще рыдать придется.
Гость
9 марта 2020, 20:55
  да   осипов  этим  заниматься  не  будет  -  он  лучше  в  ресторан   шастанёт   с  ильковским   и  ждановой.   сладкие  парочки - одним  словом.    
Гость
7 марта 2020, 12:43
А вот кому пожаловаться на ужасно возведенные детские площадки? У нас в Правительстве края мно министров не читинцев и они наверное видели в своих городах построенные детские площадки. А что у нас возводят детскую площадку прямо на знмле, в пыли, ни тебе асфальта, ни другого покрытия. Катайтесь дети прямо в пылюку и все тут. Такая очередная площадка сделана напротив магазина Фортуна. Ведь отчитываются за млогомилионные затраты на площадку,а эта площадка детская так убого выглядит просто ужас какие миллионы там затратили?. В Санкт Петербкрге площадки детские построены на магком покрытии, детям одно удовольствие на них играть.
Гость
9 марта 2020, 20:51
  а  у  нас  в  пос. грэс  г. читы   нет  ни  одного   магаззина   дешёвых  продуктов.  зато  озабоченные   деловые   проталкивают   свою  бредовую  идею  строительства  ещё  одного  парка  и  за  наш  счёт.   
Гость
7 марта 2020, 12:41
А какое отношение Чуркин имеет с очередям в больницах? Этим вроде как минздрав занимается. И да, видимо умение признавать ошибки полностью оправдывает неумение что-либо конкретно делать.
Гость
7 марта 2020, 17:20
Решать проблемы очередей в регистратуре  правительству, это смешно, глабальных проблем достаточно, этим вопросом есть кому заняться
Гость
7 марта 2020, 21:01
Полностью согласен с вами!
 У меня мелькнула мысль, может Осипов звИзданул, так сказать, после бодуна был или он уже вообще не шурупит.
Гость
9 марта 2020, 20:46
Гость
7 марта 2020, 21:01
Полностью согласен с вами!
 У меня мелькнула мысль, может Осипов звИзданул, так сказать, после бодуна был или он уже вообще не шурупит.
  а   осипов   лишь  по  ресторанам   шастает   да  в  церкви   в  первых  рядах.   вот  его  забота  и  работа.   снизил   электроэнергию   на  копейки   да  запустил  городские   автобусы  -  которые  ходят  нерегулярно.  из  пос. грэс   неоднократно  не  мог  уехать  вовремя.   
Гость
7 марта 2020, 12:35
Идея цифрофизации леса? А что это такое и как это работает? Чипировать деревья или создать электронные карты? Что это вообще, обьясните
Гость
7 марта 2020, 12:32
Отчеты ни о чем. Туман и вранье.  А  ошибок не признают Ванчикова с Батуевой.  Им  по  статусу не положено.
Гость
7 марта 2020, 13:49
Ванчикова вообще фигура подставная, по негласной договорённости. А как специалист примитивная, своего видения, мнения нет, интеллекта для такой должности не хватает. С серьёзными бумагами стараемся её избегать.
Гость
7 марта 2020, 14:03
Гость
7 марта 2020, 13:49
Ванчикова вообще фигура подставная, по негласной договорённости. А как специалист примитивная, своего видения, мнения нет, интеллекта для такой должности не хватает. С серьёзными бумагами стараемся её избегать.
да, пока Баирка сенатор эту пустышку не тронут
Гость
7 марта 2020, 14:03
Гость
7 марта 2020, 13:49
Ванчикова вообще фигура подставная, по негласной договорённости. А как специалист примитивная, своего видения, мнения нет, интеллекта для такой должности не хватает. С серьёзными бумагами стараемся её избегать.
А мы вообще стараемся её избегать, т.к. она не просто примитивная, а самый настоящий вредитель в силу своей абсолютной некомпетентности.
Гость
7 марта 2020, 12:28
А сам Осипов признаёт свои бездарные действия в кадровой работе, да и вообще в работе
Гость
7 марта 2020, 12:54
О, да, назначение Батуевой, Ванчиковой и из последних Тутова, действительно говорит о полном провале в кадрах. С такими "управленцами" мы обречены.
Гость
7 марта 2020, 13:57
Гость
7 марта 2020, 12:54
О, да, назначение Батуевой, Ванчиковой и из последних Тутова, действительно говорит о полном провале в кадрах. С такими "управленцами" мы обречены.
Цымпилова какое отношение к культуре имеет?.Какое?.
Гость
7 марта 2020, 14:35
Нет, Он или плачет, или рэп читает. Ему некогда  заниматься проблемами края, как и  Сапожникову с Яриловым.
Гость
7 марта 2020, 12:25
томских?
Гость