Политика Гурулев ответит на вопросы о режиме самоизоляции в прямом эфире соцсетей

Гурулев ответит на вопросы о режиме самоизоляции в прямом эфире соцсетей

Вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулев 3 апреля ответит на вопросы жителей региона по ситуации с режимом самоизоляции.

Вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулев 3 апреля ответит на вопросы жителей региона по ситуации с режимом самоизоляции, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора региона.

Прямой эфир начнётся в 12.00 в официальных аккаунтах правительства края в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Президент России Владимир Путин 25 марта обратился к россиянам с просьбой максимально соблюдать вводимые руководством страны и регионов мер предосторожности для минимизации заражения коронавирусом. Он объявил нерабочей неделю с 30 марта до 5 апреля, при этом отметив, что работодатели обязаны оплачивать эти выходные.

Во втором обращении 2 апреля Путин продлил нерабочие выходные до конца апреля из-за ситуации с коронавирусом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Все промокоды