Голосование по поправкам в Конституцию РФ пройдёт в армейских палатках
29 мая 2020, 14:29
Гость
30 мая 2020, 16:22
Господи, неужели это не сон?! Такое впечатление, что всё это бред или это действительно бред?!
Гость
30 мая 2020, 14:35
Лучше в палатах: сначала - номер 6, потом - номер 1, затем - 13, 2, 5. А почему в таком порядке? "- Чтобы никто не догадался.."
Гость
30 мая 2020, 10:07
и под присмотром роты автоматчиков
Гость
29 мая 2020, 23:45
а чего палатки, копайте землянки, делайте блиндажи, продолжайте сходить с ума
Гость
29 мая 2020, 21:57
С армейскими палатками, конечно, хорошо придумали, но я бы посоветовал организовать голосование в палатках по типу цирка шапито. На мой взгляд это более соответствует мероприятию. Во-первых, к тому времени будет одержана Великая победа над коронавирусом, и военная тема уже будет не очень уместна, а вот атмосферу праздника красивые и яркие палатки шапито придадут однозначно. И к каждой палатке прикрепить куклу Арлекина похожего на главного персонажа этого действа.
Гость
30 мая 2020, 00:31
А Вы, молодец, в точку! Шутка дня просто. Класс!
Гость
29 мая 2020, 19:24
Ура, мы поедем голосовать на Арахлей
Гость
29 мая 2020, 18:07
и сразу в санитарной комнате тест на вирус брать,все придут.
Гость
29 мая 2020, 17:11
А что за спешка? Нельзя ли, например, приурочить к 4 ноября, что логичнее? Прямо в пандемию надо.
Гость
29 мая 2020, 16:52
Тошнит от их клоунады уже.
Гость
29 мая 2020, 16:04
В Конституции написано, что президент РФ является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека. Чего-то я сомневаюсь в этом. Гарантом какой конституции, чьих прав и свобод он является?
Гость
29 мая 2020, 21:14
"Конституция РФ" не является законом.
Гость
29 мая 2020, 15:57
А можно в окопах ?
Гость
29 мая 2020, 15:43
Главная фишка это заручиться поддержкой народа неподсудности бывших Президентов. Закона им (Медведеву, Путину) мало. Его можно при желании отменить, а Конституцию труднее. Народ требует отменить Закон о гарантиях Ельцину и его семейке, который расширил аналогичный Указ № 1 Путина. Борис Петрович
Гость
29 мая 2020, 15:26
Зачем эти поправки? Ведь все (кроме одной - вечное правление), что предлагают внести, есть уже и в конституции и в федеральных законах. Надо только им их соблюдать. Хватит уже перекраивать конституцию под олигархов. Что за фигня? В конституцию и так уже в тихую столько изменений внесено. Верните нам НАШУ конституцию. Пупкин у власти дольше Брежнева находится. Если ему не делать ботокс (или чем там еще его омолаживают), он же совсем старый уже.
Гость
29 мая 2020, 15:22
Как ещё не в сортирах !
Гость
29 мая 2020, 20:07
Можно теплые туалеты приспособить для этого дела, и санитарная комната не понадобится, и кабинки уже готовые))
Гость
29 мая 2020, 15:17
Я тоже думаю а зачем этот балаган, итак же понятно, что уже результаты голосования есть и они спущены сверху. Все эти 146 процентов уже продублированы. Подтверждение тому новая редакция закона об образовании, где имеется ссылка на статью конституции в ещё не принятой редакции. Зачем 🤦♂️
Гость
29 мая 2020, 15:15
Люди пожалуйста не сидите пойдите и проголосуйте ПРОТИВ! Давайте все вместе проявим свою гражданскую ответственность!
Гость
29 мая 2020, 15:09
Плащ-палатки можно. В них удобнее. Проголосовал и слег от вируса. Или другим занялся.
Гость
29 мая 2020, 15:06
Разбежались прямо. У нас была советская конституция, которая стабильно нам что-то гарантировала. Вы сегодня примете одну, потом олигархам понадобится другая. Хватит. Дайте просто жить в этой неправовой системе.
Гость
29 мая 2020, 14:54
Голосование по обнулению пройдет в армейских палатках, голосящих накормят армейской кашей из армейских кухонь, а вскоре после этого их ждет захоронение в армейских цинковых гробах.
Гость
29 мая 2020, 14:54
Призываю всех голосовать. Ваше дело ЗА или ПРОТИВ, главное не оставайтесь в стороне. Будьте активными. Это наша страна и мы выбираем ее будущее.
Гость
29 мая 2020, 15:21
Есть в интернетах мнение, что тактически лучше не прийти. Потому что по явке они просто перерисуют твои бюллетени а если явки не будет и никто не придёт то и рисовать нечего будет. Но это мнение тех лиц. Я лично буду оценивать перспективу безопасности для здоровья.
Гость
29 мая 2020, 15:32
10000000000 раз поддерживаю! Это последняя наша надежда. Побольше честных наблюдателей! Покончим с мракобесием! Наше дело правое!
Гость
29 мая 2020, 16:31
Гость
29 мая 2020, 15:21
Есть в интернетах мнение, что тактически лучше не прийти. Потому что по явке они просто перерисуют твои бюллетени а если явки не будет и никто не придёт то и рисовать нечего будет. Но это мнение тех лиц. Я лично буду оценивать перспективу безопасности для здоровья.
Вы о чём,разрешили на дому голосовать всем желающим,там сколько надо нарисуют,если на выборах на домашнем голосовании подтасовывают то сейчас ,просто представьте как к старым приезжают и говорят что поправки за индексацию пенсий.
Гость
29 мая 2020, 14:48
Это только предположение?
Гость
29 мая 2020, 14:39
Нет поправкам в Конституцию, бойкот, народу от нее будет еще хуже.
Гость
29 мая 2020, 15:26
Какой бойкот?- нижнего порога явки нет! Ваш бюллетень изящно используют. Идти голосовать ПРОТИВ!
Гость
29 мая 2020, 16:30
Гость
29 мая 2020, 15:26
Какой бойкот?- нижнего порога явки нет! Ваш бюллетень изящно используют. Идти голосовать ПРОТИВ!
путин уже одобрил и подписал эти поправки, а если пришел и проголосовал, то придал этим поправкам легитивность. Я в этом шоу участвовоть не собираюсь, а вы как хотите, это ваш выбор.
Гость
29 мая 2020, 14:38
Так что, анонсированое число 24 июня как выходной уже не актуально? И палатки армейские--это как? Они же закрытые. Причём тут открытое пространство?
Гость
29 мая 2020, 14:34
Я пойду голосовать, или буду на гос услугах голосовать. И только по одной причине, чтобы в дальнейшем европейские и прочие иностранные суды не могли с России взыскивать деньги. Задолбали они жить за счет России. Пусть эти деньги остаются в нашей стране
Гость
29 мая 2020, 14:41
Не беспокойся, даже если и останутся,то не в твоем кармане.
Гость
29 мая 2020, 14:47
А нам не нужно чтобы по судам, ваши правители и так все аккуратно вывозят. На наш век хватит, а вам кукиш
Гость
29 мая 2020, 14:48
Воде все недра и так принадлежат иностранным гражданам
Гость
29 мая 2020, 14:33
При чем здесь Чувашия и Забайкальский край
Гость
29 мая 2020, 14:50
Это решение федеральный органов, просто чувашия их светанула
Гость
29 мая 2020, 14:32
А оно нам надо? Это ваше голосование за вашу конституция с вашим вечным президентом?
Гость
29 мая 2020, 14:53
Главная поправка - создание ручного Гос.совета, все остальное - приманки. Смотрим в интернете: "Поплавки и проституция."
Гость
29 мая 2020, 15:32
Бойкот поправкам в конституции
Гость
29 мая 2020, 15:47
Гость
29 мая 2020, 15:32
Бойкот поправкам в конституции
Зачем бойкотировать, ведь там 2 варианта, а судя по настроениям каждый будет галочку за свой ставить
"- Чтобы никто не догадался.."
На мой взгляд это более соответствует мероприятию.
Во-первых, к тому времени будет одержана Великая победа над коронавирусом, и военная тема уже будет не очень уместна, а вот атмосферу праздника красивые и яркие палатки шапито придадут однозначно.
И к каждой палатке прикрепить куклу Арлекина похожего на главного персонажа этого действа.
Идти голосовать ПРОТИВ!
Идти голосовать ПРОТИВ!