перейти к публикации
23 комментария к публикации

Минэконом Забайкалья проверит работающие в карантин базы на озере Арахлей

22 июня 2020, 17:29
Гость
Гость
23 июня 2020, 11:15
Какой то деятель взял собой на Арахлей квадрокоптер , заснял свой отдых и ещё и «написал» кляузу!Я в шоке как и все!
Гость
23 июня 2020, 09:18
Как же надоели эти дятлы-стукачи!
Кому там то люди мешают?
При любом желании, люди там живут в отдельных домиках или комнатах и уж явно не соприкасаются с другим компаниями!
Может вообще к хренам на целый год законсервируемся!
Гость
23 июня 2020, 08:31
Одного не пойму, народ, а чего все радостно кинулись стучать? Ну работают. Вам то чего??
Гость
23 июня 2020, 12:28
Так надоело дома, завидуют другим. В магазинах города че народу нет, один над другим висят.
Гость
22 июня 2020, 21:08
Чита тревэл продает на  базы путевки, о запрете говорят, что им никто не приносил постановление. Одна база Надежда огласила, что не сможет принять отдыхающих в связи с постановлением.
Гость
22 июня 2020, 21:32
На пляже только у них люди загорали и человек 50 шарахались в субботу до ларька и обратно
Гость
22 июня 2020, 19:41
Контролеры хреновы, больше ничего не умеют, только контролировать
Гость
22 июня 2020, 19:24
разве это много!
Гость
22 июня 2020, 18:50
О каком карантине в заголовке статьи идет речь?  
Гость
22 июня 2020, 18:22
Хорошая новость. Это мы пожаловались)
Гость
22 июня 2020, 21:28
"Не ребята, вы не русские. ".
Доносчики вы.
Гость
22 июня 2020, 18:12
Нужно понять, а потом простить)
Гость
22 июня 2020, 18:09
Опять из людей дураков делают. Достаточно посмотреть в Соц сетях очень активную рекламу базы « Лагуна» , которая в открытую зовёт людей на отдых . И о карантине там нет ни слова . Массы людей ездят на Арахлей, в том числе и среди знакомых . 
Гость
22 июня 2020, 18:44
Потом выяснится что фото типп прошлогодние. 
Гость
22 июня 2020, 17:54
Это не отдыхающие, это работники работают сверхурочно и в выходные 😅
Гость
22 июня 2020, 17:53
Для владельцев баз!
Любой вход должностного лица на территорию учреждения с целью проверки, без нахождения данной организации в реестре проверок на сайте Ген.прокуратуры РФ, является должностным нарушением, требующим проверки и наказания должностного лица, либо лица выдавшего постановление на проведение мероприятия по контролю. Без согласования с прокуратурой, данное постановление - "филькина грамота". Получить такое согласие у Прокуратуры навряд ли получится, потому как нет конкретного заявления на нарушение и нет угрозы жизни. 
Ваши базы никто не закрывал. Нахождение людей на территории базы можно обосновать по-разному (на Вашу сообразительность, к примеру: покупатели базы или работники по командировочному удостоверению, находятся на самоизоляции в своем личном домике).
И пора бы прекратить эту массовую истерию. Отдыхающие находятся на большем расстоянии друг от друга, чем в том же магазине. В засос не целуются. Наоборот уезжают из города, чтобы народа в городе было меньше.
Гость
22 июня 2020, 18:11
Плюсую. Кроме того, при чем тут Минэконом? Тупо сами съездить подышать свежим воздухом захотели? А нам нельзя?
И еще - у нас и так лето короткое дак еще и позагорать не дадут. С самой весны началось, то в лес заходить нельзя, то на водоемы ездить нельзя и еще целая куча запретов. 
Гость
22 июня 2020, 17:53
Зачем проверка? Денег сшибить? Результат такой же, как и с проверкой айпары: "Проверили, констатируем, факт имеет место быть. Дайте премию."
Гость
22 июня 2020, 17:45
 Приказ "фас"!
Гость
22 июня 2020, 18:33
министерство надо переименовать- " СЕКТА КОРОНОБЕСОВ ЗАБАЙКЛЬЯ" .Образования медицинского нет ни у одного. При проверках мычат и ничего по существу
Гость
22 июня 2020, 18:38
Гость
22 июня 2020, 18:33
министерство надо переименовать- " СЕКТА КОРОНОБЕСОВ ЗАБАЙКЛЬЯ" .Образования медицинского нет ни у одного. При проверках мычат и ничего по существу
Ничего он не проверит, ни ума ни характера.
Всё это пустой звук и игра на публику.
Гость
22 июня 2020, 19:45
Гость
22 июня 2020, 18:38
Ничего он не проверит, ни ума ни характера.
Всё это пустой звук и игра на публику.
Заняться что ли больше не чем, идиотизм.
Гость