Политика Больше 35 тысяч забайкальцев проголосуют по поправкам в Конституцию на работе

Больше 35 тысяч забайкальцев проголосуют по поправкам в Конституцию на работе

Решение о месте голосования можно поменять.

Участниками позволяющей проголосовать по поправкам в Конституцию у себя на работе программы «Мобильный избиратель» станут более 35 тысяч жителей Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 июня в пресс-службе регионального правительства.

Приём заявлений по программе завершился. Если участник голосования передумает и решит там, где он зарегистрирован, ему достаточно будет прийти с паспортом на свой избирательный участок с 25 июня по 1 июля.

По всем вопросам, связанным с общероссийским голосованием, можно позвонить по телефонам: 8 (3022) 35-19-81, 35-10-97.

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции состоится 1 июля. При этом проголосовать можно будет уже с 25 июня на своём избирательном участке с 10.00 до 13.00. В некоторых районах Забайкалья график работы комиссий может отличаться. Также можно проголосовать на дому, подав письменное заявление или позвонив в свою участковую комиссию. Заявление может подать за участника и родственник или представитель социальных служб.

Узнать адрес своей избирательной комиссии можно по телефонам: 8 (3022) 35-19-81, 35-10-97.

Всего в Конституцию предлагается внести 46 поправок. Одна из ключевых - поправка, позволяющая продлить срок непрерывного пребывания в должности президента Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления