Политика Гордума Читы начала выпускать газету о своей работе

Гордума Читы начала выпускать газету о своей работе

По идее председателя гордумы Ярилова, издание должно объединить депутатов.

1 из 3

Читинская городская дума впервые в своей истории выпустила первый номер четырёхполосной «Вестника городской думы» формата А3, сообщается 22 июня на сайте гордумы.

«Депутаты делают немало доброго для горожан на избирательных округах, у каждого своя команда, общественность, на которую они опираются, у каждого много интересных идей. Почему бы не использовать дополнительную возможность для информирования об этом и самих депутатов, чтобы лучше знали о работе друг друга, и горожан, когда со временем, надеюсь, появится возможность издания большего тиража газеты. Пока же она вышла ограниченным тиражом», - цитирует пресс-служба главу гордумы Евгения Ярилова, которому принадлежит идея издания газеты.

С его слов, на страницах издания депутаты «будут делиться своими размышлениями относительно повышения эффективности их работы, делиться опытом, рассказывать о своих помощниках, активистах».

«По сути, если всё пойдёт как задумано, газета станет ещё одним фактором, объединяющую команду Думы седьмого созыва. Которой я уже горжусь», - ещё раз процитировали в пресс-службе Ярилова.

Субъективное мнение по поводу нового издания гордумы Читы опубликовано в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «опубликовано», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления