Политика Пресс-служба Сапожникова прокомментировала его назначение в совет директоров «Водоканала»

Пресс-служба Сапожникова прокомментировала его назначение в совет директоров «Водоканала»

Работать сити-менеджер на новом посту будет бесплатно.

Пресс-служба главы администрации Читы Александра Сапожникова 29 июня прокомментировала ИА «Чита.Ру» его назначение главой совета директоров отвечающей за водоснабжение и водоотведение в городе компании «Водоканал-Чита»; по данным пресс-службы, работать сити-менеджер на новом посту будет бесплатно.

«В связи с изменениями кадрового состава городской администрации Александр Сапожников возглавил совет директоров АО «Водоканал-Чита», в который входят пять сотрудников администрации и два – «Водоканала». Работа ведётся на безвозмездной основе», - говорится в ответе на запрос редакции.

В ближайшей перспективе компании – строительство 13 станций водоподготовки за счёт средств федерального бюджета, отметили в пресс-службе.

Работники компании в 2020 году отремонтируют 847 погонных метров сетей водоснабжения и 840 – сетей водоотведения.

Глава администрации Читы Александр Сапожников 16 апреля был избран в совет директоров компании «Водоканал-Чита», а 20 мая стал его председателем, сменив в этой должности экс-р«»уководителя городского комитета финансов Андрея Кефера. Кефер перешёл работать заместителем председателя правительства Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления