Политика Два новых заместителя появились у главы РСТ Забайкалья

Два новых заместителя появились у главы РСТ Забайкалья

Назначены 33-летняя Екатерина Грязнова и 28-летняя Анна Казанцева.

Две новых должности заместителей руководителя появились в Региональной службе по тарифам Забайкальского края, их заняли начальники двух отделов службы 33-летняя Екатерина Грязнова и 28-летняя Анна Казанцева, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в отделе кадров службы.

«До статуса замруководителя повысили начальника отдела тарифов за коммунальные услуги Екатерина Грязнова и начальника отдела прогнозирования, анализа и тарифов топливно-энергетического комплекса Анну Казанцеву», - уточнили в службе.

По информации пресс-службы правительства региона, Казанцева родилась в городе Холмске Сахалинской области. В 2013 году получила диплом об окончании Читинского института Байкальского государственного университета экономики и права по специальности «Экономист». Начала карьеру в подведомственном РСТ Забайкальского края госучреждении «Центр экспертиз», с 2015 года является сотрудником РСТ Забайкальского края.

Анна Казанцева

В новость внесены изменения. Ранее сообщалось, что у руководителя был один заместитель, теперь их три - это неверная информация. Ранее было трое освобождённых заместителей, после сокращения их ставок должности занимают начальники отделов. Численность службы уменьшилась на одну ставку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления