Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Осипов назвал налоговый режим для самозанятых самым продвинутым в мире

как то так называется это
10 июля 2020 в 11:47

"добровольный оброк"

Слава губернатору
10 июля 2020 в 11:28

Какой бред! Сразу же палки в колёса. Если я уводился в марте с карантином из-за Осипова и его бездействия, то теперь ещё два года ждать, чтобы стать самозанятым.
Отлично, спасибо , расходимся.

бгг
10 июля 2020 в 11:48

гносипов это уже не смешно 

Студия 20 лет в бункере
10 июля 2020 в 11:52

Да вообще, у нас же отдельная цивилизация (с) 

844.
10 июля 2020 в 12:05

А в чем продвинутый во всем мире,он хоть одну страну назвал,сколько бюджет получил от этого продвинутого.

и смех и грех
10 июля 2020 в 12:08

А если я работаю на чужого дядю, причём этот дядя не желает оформлять официально трудовые отношения уже не один год, а я ожидаю рождения ребёнка? Однозначно, рожу на работе, никаких декретных, пособия по уходу за ребёнком до полутора лет не будет. Если встану на учёт по безработице - положение ухудшится: 1,8 тыс. в мес. А так минималку зарабатываю. И какие налоги могу платить, если скоро никакого заработка не будет по причине новорожденности? Глупости - весь этот налоговый режим при занятости 12 и более часов ежедневно - если весь заработок уходит на оплату месячной аренды жилья. Сложился такой замкнутый круг повсеместно.

лимон за 500
10 июля 2020 в 13:26

Опочки 120 тыс. не трудоустроенных а три дня назад было зареги стрированно 26474  и только более 8 тыс. получают выплаты как безработные. Ура! . Еще никто не считал убытки понесенные в результате так называемой борьбы с вирусом.Полная деградация и тотальное издевательство. над .

Старый злобный еврей
10 июля 2020 в 11:42

"Людям, которые являются официально трудоустроенными, будет запрещено становиться самозанятыми в течение двух лет."
А если я работал на дядю и решил уйти в самозанятые и работать на себя. Мне 2 года работать нелегально? Или лапу сосать?

Ждём п
10 июля 2020 в 19:58

Осиповский призыв был организован четко. Три " колеки" под зонтиками в жару выдавали бумажки и обещали перезвонить.

пупок 75
11 июля 2020 в 13:41

сказочный просто

47900
10 июля 2020 в 14:26

А потрясти предпринимателей многие ведь укрывают налоги

633.
10 июля 2020 в 11:58

Но и какой только,кто выращивает овощи,только тот и будет платить,а сколько у нас сдают лишнее жильё и все скрывают,в каждом буквально подъезде.