Политика Госдума рассмотрит предложение Бессоновой об амнистии для бизнесменов

Госдума рассмотрит предложение Бессоновой об амнистии для бизнесменов

Первый зампред комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству поддержал идею.

Депутаты Госдумы рассмотрят предложение уполномоченного по правам предпринимателей Забайкальского края Виктории Бессоновой об амнистии для бизнесменов, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 июля в пресс-службе бизнес-омбудсмена со ссылкой на первого заместителя председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Юрия Синельникова.

«Он (Синельников - ред.) сообщил, что предложения бизнес-защитника заслуживают внимания и будут учтены в законотворческой деятельности. В тексте письма отмечается также, что депутаты фракции КПРФ внесли в Госдуму пакет проектов постановлений об объявлении амнистии в отношении граждан, совершивших административные правонарушения и лишённые за это ряда прав. Например, права осуществлять охоту, управления транспортным средством и права на приобретение, хранение и ношение оружия», - уточнили в пресс-службе.

Депутат направил письмо в адрес Бессоновой, где выразил поддержку инициативы.

Бизнес-защитник Забайкальского края Виктория Бессонова в апреле предложила амнистировать предпринимателей к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления