20idei
СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума рассмотрит предложение Бессоновой об амнистии для бизнесменов»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Вот это предложение
30 июля 2020 в 15:26

Юбилей Победы - это святое!
Предложила она амнистию по 44 составам преступлений.
Победу ковали предыдущие поколения простых, смелых и честных людей.
Думаю не догадаются смешивать преступления и Великую Победу великого народа!
Надеюсь не поддержат ее.

Дид
30 июля 2020 в 14:28

Т.е. , я из последних сил платил налоги, а кто-то на это забил и ему ещё и спишут всё? Здорово.

Альберт Петрович
30 июля 2020 в 18:30

Она чудная какая то эта бессонова! Отстаивает только интересы предпринимателей - алкоторговцев и предпринимателей - преступников! Честным предпринимателям помощи от не ждать бесполезно. Прокуратуре и СК не пора ли этой девушкой заняться?

Б.П.
30 июля 2020 в 15:16

Рассмотрит  предложение и даст на её обращение (законопроекта нет) формально бюрократический  отлуп. Бессонова  все свои  идеи по части изменения  закона должна  оформить через субъектов права законодательной инициативы, начиная с представителей края. Вероятно она плохо владеет правами субъектов права  законодательной инициативы относительно федеральных законом, к которым она не относится. Если знает, то зачем валяет дурку. Борис Петрович

Вапинварин
30 июля 2020 в 14:34

Хорошо кормят

Юрист Ю
30 июля 2020 в 14:51

Они на каникулах,ее просто успокоили,чтобы не лезла куда не просят.Синельников в другом письме,другим людям просит ее успокоить,она нам мешает отдыхать.

Поражаюсь
30 июля 2020 в 14:58

Деньги за должность отрабатывает. Какое отношение имеют всякого рода предприниматели к 75- летию Победы? За что им амнистия? Совсем с дуба рухнула,  лишь бы засветиться.  

Альфонс Муха
30 июля 2020 в 15:10

Это обычная отписка. Никто ничего поддерживать не будет. Чушь.

12360
30 июля 2020 в 15:11

очередная забота не о трудягах

бгг
30 июля 2020 в 15:09

Думаю Виктория единственный здравомыслящий и ответственный человек кто хоть что то делает в этом крае на своем посту, а не как основная армия дармоедов протирающих штаны.