Политика Гончаров пообещал проверять качество новых забайкальских дорог лучше, чем в прошлом году

Гончаров пообещал проверять качество новых забайкальских дорог лучше, чем в прошлом году

Осипов упрекал его в медленных темпах ремонтов.

Министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края Алексей Гончаров 3 августа на планёрном заседании регионального правительства пообещал проверять качество новых дорог лучше, чем это делали краевые власти в прошлом году.

«Это качество выполнения работ, которое мы будем проверять не так, как в прошлом году», - сказал Гончаров.

Губернатор Александр Осипов упрекнул его в медленных темпах асфальтирования дорог - к 15 октября нужно заасфальтировать 1,82 миллиона квадратных метров, тогда как сейчас темпы работы не превышают 1%.

«Понимание есть по каждому объекту, работы завершим в срок за исключением двух объектов», - парировал Гончаров, уточнив, что основные работы по укладке асфальто-бетонного покрытия запланированы на август и сентябрь.

По словам Гончарова, в 2020 году нужно уложить 570 тысяч квадратных метров нижнего слоя асфальто-бетонного покрытия и 1250 тысяч - верхнего. В настоящий момент уложены 277 тысяч квадратных метров нижнего слоя и 72 тысячи квадратных метра верхнего.

Бывший генеральный директор «Читаэнергосбыта» Алексей Гончаров стал новым министром строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края с испытательным сроком 3 месяца 26 мая 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления