перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Путин не будет проводить традиционную прямую линию в 2020 году — Песков

9 сентября 2020, 16:41
Гость
Гость
10 сентября 2020, 09:18
Да лучше бы не прямая линия  ,а выезд с просмотром по республикам и краям,чтоб видеть чем занимаются губернаторы и по дорогам проехать,без сопровождения местных ченуш,чтоб не подсказывали,вот как у нас хорошо,внезапно.           
Гость
9 сентября 2020, 22:28
зассал.
Гость
9 сентября 2020, 20:56
первый раз когда угодил большой стране, лизоблюды не в счёт, да их и меньше
Гость
9 сентября 2020, 19:55
Лапша закончилась. 
Гость
9 сентября 2020, 18:35
А кому она нужна ? Все больше людей (в том числе бывших путинистов) понимает, что от его слов до реальности - огромная пропасть.
Гость
9 сентября 2020, 21:05
РФ — вообще фейк. Но почему-то население добровольно и охотно соглашается исчислять свою задолженность в наибулинских фантиках.
Гость
9 сентября 2020, 18:26
Тот случай, когда тебе уже никто не верит и лучше молчать.
Гость
9 сентября 2020, 21:06
Верить пошлым комментаторам — предел низости.
Гость
9 сентября 2020, 18:20
Он так же не появится на сессии ООН. На самом деле все просто - его уже убрали свои. Ждем сообщения "после тяжелой продолжительной болезни."
Гость
9 сентября 2020, 21:08
Береги здоровье, а не то и у пластикового стаканчика бывает отдача.
Гость
9 сентября 2020, 17:48
так у него уже все рассказы закончились о нашей завидной жизни
Гость
9 сентября 2020, 21:08
А ты не завидуй.
Гость
9 сентября 2020, 17:42
Откуда и зачем вытащили Медведева? 
Гость
10 сентября 2020, 09:28
А мне Дима нравился,все напрямую сказал,не разивайте рот,денег нет,держитесь,только не сказал до какого времени.
Гость
9 сентября 2020, 17:42
жизнь потеряла смысл, посыпаю голову пеплом и утоплюсь(так ему и передайте)
Гость
9 сентября 2020, 17:36
Конечно лучше в бункере отсидеться, чем работой заниматься. Ведь денег уже нету раздавать, чтобы глаза им закрыть и рот заткнуть недовольным. "Терпите меня такого", терпилы. То ли ещё будет.
Гость
9 сентября 2020, 21:10
Шавки гавкают не потому, что смелы, а потому, что это их натура.
Гость
9 сентября 2020, 17:27
Надоело его вранье.Всё живем прошлым,а будущего у страны нет.
Гость
9 сентября 2020, 21:09
Почему, будущее есть, прожекты до 2030 года обнародованы, оттого и нечего сказать. Прошлое есть, напряг с настоящим.
Гость
9 сентября 2020, 21:11
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
9 сентября 2020, 17:24
а вдруг кто чихнет. и все.
Гость
9 сентября 2020, 17:09
Сказать уже нечего, вот и не будет проводить. Сколько веревочке ни виться.
Гость
9 сентября 2020, 17:01
Да  пусть  правит  Путин  вечно!  Думаю  даже  нужно  династию  Путиных  создать,  как  Рюриковичи, Романовы   были  теперь  пусть  будут  Путины. 
Гость
9 сентября 2020, 17:21
Вот сколько яхт купят россияне! Сколько загнётся рабов! Москва лучше всех городов! ( Сарказм).
Гость
9 сентября 2020, 16:57
Кому же теперь жаловаться?? Сколько вопросов решалось даже во время прямой линии. Чиновники могут спать спокойно. 
Гость
9 сентября 2020, 16:56
Заднюю включил он, ибо понимает, что могут спросить, как это было на прошлогодней прямой линии: еще долго будет править страной эта банда единороссов?!
Гость
9 сентября 2020, 16:53
Некому?
Гость
9 сентября 2020, 17:31
Конец близок - не зачем. У них все меньше и меньше желания казаться хорошими, налицо наплевательское отношение к происходящему. Или в этом году или в следующем точно, будет смена, замена или измена.
Гость
9 сентября 2020, 18:51
Гость
9 сентября 2020, 17:31
Конец близок - не зачем. У них все меньше и меньше желания казаться хорошими, налицо наплевательское отношение к происходящему. Или в этом году или в следующем точно, будет смена, замена или измена.
Просто дядя устал врать.
Гость
10 сентября 2020, 09:19
Гость
9 сентября 2020, 18:51
Просто дядя устал врать.
Наверное уже фантазия кончилась и желание, что-то новое придумывать. 
Гость
9 сентября 2020, 16:53
Да  она  уже  никому  не  нужна. 
Гость
9 сентября 2020, 17:07
Попрошайки нынче деньги получили, теперь квартирку, машинку 
Гость
9 сентября 2020, 18:17
Ну почему не нужна? Очень нужна прямая линия. На кардиограмме.
Гость
10 сентября 2020, 09:23
Гость
9 сентября 2020, 18:17
Ну почему не нужна? Очень нужна прямая линия. На кардиограмме.
Да зачем,чтоб один из журналистов стал хвалить,благодаря,только время занимают,а прямых вопросов нет.Вон один все вопросы уже освятил,у нас нет дорог и люди живут в бараках и хочу до вас донести,все донес.
Гость
9 сентября 2020, 16:49
Отлично! А то опять телеки по всей стране оттерать от плевков.
Гость
9 сентября 2020, 18:38
Культурки-то не хватает? И не смотреть вообще не получается? Тогда оттЕрай..
Гость
9 сентября 2020, 16:47
Плевать ! 
Гость
9 сентября 2020, 17:14
Надо   возвращаться   к  прошлым  истокам  жизни  !  Вспомнить,  как  они  жили  !  Надо  срочно  ввести  коронацию   и  ввести  на  царский   престол  Династию   Путиных   и  чтоб  трон  передавали  по  наследству   !  Только  так  мы  сохраним  достояние   республики   и  никак  иначе.  
Гость
9 сентября 2020, 17:36
Гость
9 сентября 2020, 17:14
Надо   возвращаться   к  прошлым  истокам  жизни  !  Вспомнить,  как  они  жили  !  Надо  срочно  ввести  коронацию   и  ввести  на  царский   престол  Династию   Путиных   и  чтоб  трон  передавали  по  наследству   !  Только  так  мы  сохраним  достояние   республики   и  никак  иначе.  
Мы  же  русские!  У  нас  это  уже  было!  Почему  сейчас  мы  не  можем  этого  ввести  ? 
Гость
9 сентября 2020, 18:07
Гость
9 сентября 2020, 17:36
Мы  же  русские!  У  нас  это  уже  было!  Почему  сейчас  мы  не  можем  этого  ввести  ? 
Не, проще. Просто великий сцт.
Гость