перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Безработным забайкальцам выплатят 30 млн р. за общественные работы

17 сентября 2020, 21:28
Гость
Гость
18 сентября 2020, 06:29
Верно в корне и неэффективно тоже. Только всякий раз на этих работах, например, по благоустройству такие мультфильмы "трудятся общественно" - слёзы душат: лопата одна - работников двое, и оба на перекуре после вчерашнего.
Гость
17 сентября 2020, 22:20
Ахаха, да они так и пролежат нетронутые. Трутни будут плакаться про ребёнка Ванчиковой, но пальцем не пошевелят, чтоб улучшить свою жизнь.
Гость
18 сентября 2020, 10:28
Дочка Ванчиковой, это частный пример того, что для молодежи закрыты социальные лифты. Что МГИМО это для элиты, что направление туда могут получить только дети господ. Даже если, у тебя хватит силенок, оплатить там обучение своего ребенка, по окончании хлебную должность получит Ванчикова. В России складывается кастовая система.
Гость
18 сентября 2020, 11:03
Гость
18 сентября 2020, 10:28
Дочка Ванчиковой, это частный пример того, что для молодежи закрыты социальные лифты. Что МГИМО это для элиты, что направление туда могут получить только дети господ. Даже если, у тебя хватит силенок, оплатить там обучение своего ребенка, по окончании хлебную должность получит Ванчикова. В России складывается кастовая система.
В точку на железной дороге тоже самое не которым личностям можно ездить по тратуарам и оскорблять людей хотя брызгая слюной этот человек орет что почетный гражданин города не буду называть фамилию хотя он сам ей гордился 
Гость
17 сентября 2020, 22:13
Вот щас мертвых душ то понарисуют, со знакомыми коммерсами. Интересен вообще вопрос общественных работ на коммерческих предприятиях. Понятно если б на государственные предприятия, а так получается коммерс деньги зарабатывает, а бюджет за его рабочую силу оплачивает. Это прямая дорога к распишу бюджета и неприкрытой коррупции.
Гость
17 сентября 2020, 22:00
так так! без налогов и отчётности! Дожили! Кто-то погреет ручонки.
Гость
17 сентября 2020, 21:58
Это всё хуцпа. Сказать на половину правды, а остальное утаить или наврать. Сколько безработных, задействованных на общественных работах? Не указано. Если сказать, то окажется сумма-то очень маленькая, так сказать "кошкины слёзы". В тюрьме, как в тюрьме. Режим.
Гость
17 сентября 2020, 22:21
А Вам, конкчно, надо миллион, за то, что Вы забор покрасили? 
Гость
17 сентября 2020, 22:36
Гость
17 сентября 2020, 22:21
А Вам, конкчно, надо миллион, за то, что Вы забор покрасили? 
Им нужна работа, обыкновенная постоянная работа, а не разовые подачки.
Гость
17 сентября 2020, 21:52
А как получить эти 30млн, они мне нужны больше  чем вам. А так я всю жисть безработный, не даёт мне работать ПНД,  никуда не берут. Еслиф кто-нить поможет, дам свою пенсию.
Гость
18 сентября 2020, 13:21
Кадуцей, береш мешковину старую, жескую, грязную, прёшси на стоянку крузаков и лексусов на чайковского.Устанавливаш таксу 5 тыщ лобовое помыть, за отказ 50 тыщ.Через неделю миллионы твои.Аешо через неделю я тебя найду и пол литра с тебя.
Гость
17 сентября 2020, 21:49
А не захотят штрафовать и снимать с биржи
Гость
17 сентября 2020, 21:46
Кровавый режим выплатит деньги, вот навальнята-либералы взвоют
Гость
18 сентября 2020, 07:55
Надо же, либеральный режим заплатит людям за работу - достижение, однако.
Гость
21 сентября 2020, 17:40
То что описано в новости всегда и вов сем мире называло просто- рабство.
Ты уже одел ошейник?
Гость