Политика Сенатор Михайлов получит медаль «За заслуги перед Забайкальским краем»

Сенатор Михайлов получит медаль «За заслуги перед Забайкальским краем»

Инициатором награждения выступил губернатор.

Заксобрание Забайкалья 7 октября решило наградить сенатора Сергея Михайлова медалью «За заслуги перед Забайкальским краем» по инициативе губернатора Александра Осипова. Трансляция заседания ведётся на сайте регионального парламента.

Заместитель руководителя администрации губернатора Людмила Емельянова рассказала, что Михайлов взаимодействует с представителями федеральных министерств по решению социально-экономических и значимых для Забайкальского края проблем.

К числу его заслуг относится контроль за исполнением поручений по реконструкции Забайкальского краевого драматического театра, моста через реку Ингода и путепровода через железную дорогу в посёлке Дарасун Карымского района.

Также он занимался сбором средств на восстановление церкви в селе Калинино, решал вопросы по финансированию ремонта объектов культурного наследия в Нерчинске, Цуголе и Чите.

Сергей Михайлов родился 22 мая 1965 года в Нерчинске. Работал преподавателем Нерчинского аграрного техникума, затем возглавил его. В 2008 году победил на выборах в заксобрание региона от партии «Единая Россия». В 2018-ом его выдвинули на пост сенатора.

Биография Михайлова опубликована на «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления