20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат ГД Волков заявил о странностях в расчёте властями края средних зарплат бюджетников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
10 янв 2021 в 13:21

Моя зарплата на руки 22000. Где ещё  мои 22000?! 

10 янв 2021 в 13:57

Опять средняя температура по больнице?? Вы лучше реальные з/п покажите, например на почте люди минималку получают. 

yulia severina
10 янв 2021 в 16:20

Базовая ставка учителя 8560 руб. Это за 18 часов. На нее коэффициент 70 процентов и проценты за стаж и категорию. Итого- всем с 18 часами доплачивают до МРОТ) 19 тысяч. Конечно, учитывая ужасающий дефицит учителей и, соответственно, две-три ставки у одного учителя вынужденно, классное руководство, 30 тысяч и выйдет. Ну уж точно не 44. Эти майские указы хитро составлены, туда еще премии можно записать(их правда нет и не было), только вот это не увеличение зп. Она как была 8560, так и осталась)

10 янв 2021 в 17:20

Плохо, когда человек не понимая в вопросе, начинает с ним разбираться. Нужно вернуть тарифную сетку, тогда и зарплата специалистов будет отличаться от заработной платы технического персонала. Сейчас практически у всех специалистов требуют высшее образование, да и отвечают они за свою работу перед руководителем и законом. Тогда и обидно не будет, что степень ответственности и обьем работы разные, а зарплата одинаковая.

10 янв 2021 в 13:46

Вместо того чтобы предлагать уходить от понятия средней зарплаты и обосновывать прежде всего низкие доходы, депутат предлагает просто что то там убалансироаать. В итоге те кто и так получал неплохо будут получать ещё лучше, а основная часть так и останется нищетой. Поднимать социально важные темы накануне выборов, не предлагая их реального решения и не решая их лично, не означает быть другом народа ибо благими намерениями вымощена дорога в госдуму.

10 янв 2021 в 15:42

Волкову пора бы знать что такое средняя температура по больнице. Борис Петрович

25 авг 2021 в 20:00

В ЦЖКУ МО РФ,повысили зарплату,с допустим 26-30 т.р.,до 20-21 т.р.,вот этот факт,как обоснуют,президент,и минобороны РФ,может и Едросы до кучи!?!?Где деньги,Зин!?!?