CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика Сапожников пообещал выходить в прямой эфир в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) каждый месяц

Сапожников пообещал выходить в прямой эфир в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) каждый месяц

26 января состоялся первый прямой эфир главы администрации Читы.

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников во время прямого эфира в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) 26 января пообещал, что будет делать такие эфиры каждый месяц.

Александр Сапожников 14 мая 2019 года был назначен на должность первого заместителя руководителя администрации городского округа «Город Чита». С 29 ноября 2019 года является руководителем администрации городского округа «Город Чита».

Вопрос Сапожникову о том, как часто он будет запускать прямые эфиры, задал один из подписчиков. В ответ глава администрации сказал, что эфир будет каждый месяц.

В декабре Александр Сапожников обещал, что в начале 2021 года проведёт пресс-конференцию. Позже Александр Сапожников запланировал прямой эфир в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) вслед за губернатором Забайкальского края Александром Осиповым, который провёл такое мероприятие 29 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления