Политика Власти Забайкалья намерены найти управленцев нескольких районов через «Забпризыв»

Власти Забайкалья намерены найти управленцев нескольких районов через «Забпризыв»

Отбор пройдёт в несколько этапов.

Правительство Забайкальского края объявило поиск управленцев нескольких районов через кадровый проект «Забайкальский призыв», сообщили ИА «Чита.Ру» 3 февраля в пресс-службе краевого правительства.

«Кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал в Приаргунском, Борзинском, Оловяннинском, Краснокаменском, Забайкальском районах края и в городе Краснокаменске. Участники смогут претендовать на управленческие должности, а также внесут свои предложения в социально-экономическое развитие территории», — говорится в сообщении.

Отбор пройдёт в несколько этапов. С 1 по 19 февраля пройдёт регистрация и онлайн-тестирование участников. Затем участникам, прошедшим заочный отбор, нужно будет проявить себя, решить кейсы и защитить индивидуальные проекты на очном этапе. Очный этап планируют провести 25 февраля.

Проект «Забайкальский призыв» начался 26 декабря 2018 года по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова для привлечения кадров в команду управления регионом. Организаторами проекта стали правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Замглавы Краснокаменского района был назначен в январе по результатам «Забайкальского призыва». В ближайшее время обещали объявить конкурс на должность главы Читинского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления