Отдать должное коллективу ЗабТЭК ! Молодцы! Есть профессиональная позиция, есть ответственность за то что делают, есть корпоративный дух, есть забота о нашем крае, есть команда! Более чем 10 лет эти ребята приручают суровые забайкальские морозы! И если чиновники на таком надёжном фундаменте не могут не то, что созидать и развивать ЖКХ, смешно сказать, директора найти нормального (не торговца пирожками с газом) не могут. Это провал. Не мешайте работать тем, кто знает, что делать
Нужно менять структуру управления ЗабТЭКа, там слишком много начальников и разных руководителей с большими окладами и различными бонусами, парашютами. Та же Невидимова при увольнении из ЗабТЭКа получила компенсацию по меньшей мере в миллион рублей. А сколько там таких аленушек сидит, что никаких пирожков Фокина не хватит.
Хехе смеха стара как мир, сделать предприятие убыточным с помощью "дэфективных менеджеров" И потом распилить и продать по частям всем желающим а лучше "нужным и сговорчивым людям" Такая же ситуация с банями идеть не удивляйтесь что сейчас опять директора поменяют
Оптимизировать ЗабТЭК действительно нужно. Но надо не с "уборщиц" начинать, а раскрутить клубок связей в структуризации организации и всё будет понятно - контору раздули, начальник сидит на начальнике, работать некому, только руководят сами собой. Уберите лишних начальников. С сокращением не нужных начальников расходы колосально сократятся, можно будет тогда и рабочему классу добавить. Все лежит на поверхности. Действуйте!
Ну вообще то уйти с с Антипихи, имеет полное право, т.к. городская администрация в лице Сапожникова, больше года не удосужилась заключить концессионное соглашение с ЗабТЭК. И на основании чего там работает ЗабТЭК не понятно. А вообще то ЗабТЭК стопроцентно краевая организация (принадлежит ДГИЗО) и создавался исключительно как теплоснабжающая организация, а новый директор вместо этого хочет пирожками торговать как на базаре. Меняйте его быстрее, а то плохо кончит и он, и ЗабТЭК.
Компания, которая пренадлежит Правительству отказывается отапливать граждан Забайкальского края!. Ну вы красавцы! И как к вам относится господа гос. служащие? Молодцы бросает жителей Антипихи без тепла, а работников без работы. Это так вы работаете для народа! Я за то что бы гнать таких дниректоров и тех кто им даёт такие указания!
А чему удивляетесь? Все правильно. Выживать то как то надо и к тому же ОПТИМИЗИРОВАТЬ расходы. АФФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ в институтах не учили экономной экономике, как в советских ВУЗах а сейчас учат как больше извлечь прибыли путем оптимизации т.е. сокращения затрат посредством уменьшения численности рабочих с увеличением нагрузки на оставшихся , но без увеличения зарплаты.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Молодцы!
Есть профессиональная позиция, есть ответственность за то что делают, есть корпоративный дух, есть забота о нашем крае, есть команда!
Более чем 10 лет эти ребята приручают суровые забайкальские морозы!
И если чиновники на таком надёжном фундаменте не могут не то, что созидать и развивать ЖКХ, смешно сказать, директора найти нормального (не торговца пирожками с газом) не могут. Это провал. Не мешайте работать тем, кто знает, что делать
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А вообще то ЗабТЭК стопроцентно краевая организация (принадлежит ДГИЗО) и создавался исключительно как теплоснабжающая организация, а новый директор вместо этого хочет пирожками торговать как на базаре. Меняйте его быстрее, а то плохо кончит и он, и ЗабТЭК.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте