перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Власти Забайкалья расторгнут контракт на ремонт аэропорта Чары после возбуждения дела

19 марта 2021, 21:49
Гость
83 799 67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 09:55
Я один что то не понимаю? Ну заключили контракт на РЕМОНТ здания и что? Теперь зато будут сидеть дальше с разломанным. Или народ уже настолько озлоблен, лишь бы кого нибудь посадить, пока самих дело не коснётся. Коррупционеры видимо кончились теперь будут за уши притягивать!
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 11:00
Вопросы с режимом ЧС да и фирма мутная, всё финансирование за счёт новых контрактов,больше пирамиду напоминает.
Ты каво моя поешь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 05:22
На зону!
uas891204

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 00:59
Как говорится, ни когда такого не было и вот опять!
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 22:52
Всё и вся с заведома путина, либо откат маленький, либо запросы большие.за 2 млрд можно построить лучше чем в чите.
и скопина спиногрыза назначить дворником взлётно-посадочной полосы, аместе с семьёй, пожизненно .
Рэки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 22:39
Инициаторов таких контрактов начнут когда нибудь наказывать ?!
467345773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 08:53
Только работяг которые жалуются в прямом эфире. Тьфу.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 21:54
И дело закроют? 
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 23:12
я же писал кто стоит за этой фирмой они не дураки зачем им здание строить, за 2 лярда построют только полосу, ох не завидую я осипову
К.В.Р

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 23:50
19 марта 2021, 23:12
я же писал кто стоит за этой фирмой они не дураки зачем им здание строить, за 2 лярда построют только полосу, ох не завидую я осипову
Сразу несколько уголовных дел это серьезно. Но  пока отскочит 
Включите разум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2021, 10:51
А оно есть? Вроде все новости тут были. Злосчастный самолёт с О. на борту. Обход взлетной полосы, инфекционки с прикрытой черной пленкой ямой в водосточной канаве, ведущей к реке. Срочные приказы. Нужно было сохранить деньги, не вернуть их обратно, как возвращали деньги на питание школьников. Ну, и так же срочно заключили контракт. Деньги таким образом сохранились. Нужно искать теперь, не торопясь, кто действительно согласится ремонтировать аэропорт. Странно, что возникла идея о ремонте старого здания. Вообще то намечалось строительство нового и полная инфраструктура для этого аэропорта.
Гость